16+
текст

Объем 1690 страниц

2013 год

16+

Истринский цикл: Лекарь. Маг. Военачальник. Серый властелин

Тетралогия «Истринский цикл» в одном томе
текст
3,5
9 оценок
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кем он был на Земле? Простым человеком, прошедшим всё, что может приготовить злая судьба. Как он выживет в мире, где нет пороха и электричества, где властвует право сильного, где магия обычное дело, а тиранозавры разумны и бегают по лесам, как олени? Но он выживет и станет величайшим магом, сильнейшим воином, его будут любить женщины и бояться злобные враги. Его окружают красивые женщины, борющиеся за право быть рядом с ним, друзья, готовые поддержать в трудную минуту, и враги, время от времени пытающиеся лишить всего, что он сумел добиться в этом мире. Впереди у него тяжкие испытания, которым подвергает его жизнь, но он избегает вражеских ловушек, учится магии, борется с врагами и побеждает. Снова и снова жизнь готовит Владу приключения – и весёлые, и страшные. Ему предстоит побывать в пещерах ящеролюдей, освободить близких людей из плена изуверов-захватчиков, посетить остров, где затаилось всемирное Зло…

Книга на один раз, честно говоря – разочарован.

Единственное, что заставило дочитать до конца – это потраченные деньги.

Согласен с другими комментаторами – автор как-то слишком все упростил, читаешь по диагонали. Весь сюжет строится на повторении трех действий: На героя наехали, герой всех порубил, герой пошел переспал с очередной барышней. И вот так каждую страницу снова и снова. Возможно, как ненавязчивое чтиво на ночь пойдет, но не сравнимо с метрами хороших серий – Пеховым, Пановым и т.д.

Увлекательное повестование. Написано хорошим языком с современным юморком /или это такая ирония. Наверное ирония – потому что развитие сюжета от «обычный парень» до «властелин миров» само-то по себе без здоровой доли иронии не воспринимается. Но – вот сложилось у автора. На мой, дамский, вкус – сексуальных похождений тоже чуток многовато. Но – включаем иронию – и нормально.

СУПЕР! Прочёл на одном дыхании. Люблю книги о магах, драконов, про великих правителей… особенно если это попаданцы. Автору большое спасибо!

книга очень интересная.не оторваться.такая удивительная фантастика. все в ней. и приключения и магия и любовь.автор большой умница.не оставит никого равнодушным.но есть правда описание сцен жестоких пыток и убийств.но это и время было такое…мне очень понравилась книга.спасибо автору большое и успехов.буду искать его книги еще.

Серия понравилась. Живо, ярко, читал можно сказать «в запой».

Но есть огромное количество ошибок, напрягает

Карантин рулит!!!

В общем спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кем он был на Земле? Простым человеком, прошедшим всё, что может приготовить злая судьба. Как он выживет в мире, где нет пороха и электричества, где властвует право сильного, где магия обычное дело, а тиранозавры разумны и бегают по лесам, как олени? Но он выживет и станет величайшим магом, сильнейшим воином, его будут любить женщины и бояться злобные враги.

Его окружают красивые женщины, борющиеся за право быть рядом с ним, друзья, готовые поддержать в трудную минуту, и враги, время от времени пытающиеся лишить всего, что он сумел добиться в этом мире.

Впереди у него тяжкие испытания, которым подвергает его жизнь, но он избегает вражеских ловушек, учится магии, борется с врагами и побеждает.

Снова и снова жизнь готовит Владу приключения – и весёлые, и страшные. Ему предстоит побывать в пещерах ящеролюдей, освободить близких людей из плена изуверов-захватчиков, посетить остров, где затаилось всемирное Зло…

Книга Евгения Щепетнова «Истринский цикл: Лекарь. Маг. Военачальник. Серый властелин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
1690 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-107900-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip