18+
текст

Объем 240 страниц

2018 год

18+

Зона риска

текст
4,1
82 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его жизнью правят власть и жестокость. У него нет слабостей. Ему незнакомы чувства и эмоции. Он – Бес, безжалостный, бескомпромиссный, беспринципный… А она… Она другая, совершенная в своей красоте, нежности, невинности… Но они встретились волею Судьбы, и эта встреча изменит их мир.

Первая книга в серии "Бойцовский Клуб «Гладиатор»"
Все книги серии

Добро пожаловать в мир подпольных боёв, жёстких мужчин! Перед Вами бойцовский клуб «Гладиатор», в котором очередной бой пошёл не по плану и в результате чего жизни двух разных людей, которые не должны были встретиться - пересеклись!


Читая историю, мне было немного непривычно, что здесь описывались отношения только одной пары. Я уже привыкла, что во всех книгах данного Автора, которые были мной прочитаны, всегда была любовь и развитие отношений у двух пар. И честно горя, здесь я ожидала похожего.


В этой книге на первый план выступает именно любовная линия и всё, что взаимосвязано с отношениями героев. Отношения героев плавные, нет постоянных скандалов, недопонимания, заверений в вечной любви. Но здесь, скорее всего, накладывает отпечаток личность главного героя.


Бес – мужчина серьезный, он относится к тому типу мужчин, которые доказывают всё не словами, а поступками, да и за тех, кого считает ближним кругом он готов порвать любого.


Мишель… она же Мышка, она же Медведь. Интересный персонаж. Сначала она предстаёт перед нами такой девой в беде, за которой нужно было присмотреть и оберегать. Но по мере раскрытия сюжета эта девушка нас ещё приятно и нехило так удивит.


Учитывая, что главный герой связан с миром криминала, в этой истории мы также встречаем и последствия принадлежности мужчины к этому миру. Но оно не выступает особо на первый план, скорее идет фоном и дополнением при развитии отношений героев.


Мне нравится, как Автор обычно пишет эпилоги: обычно они нежные, романтичные, лёгкие и милые, а ещё в них содержится завязка на следующую книгу. И эта история не стала исключением. Так что я с нетерпением начинаю читать вторую книгу, чтобы узнать о дальнейшей судьбе любимых героев.

Отличная книга как и вся серия, да никак все книги автора. Начало книги мало обещало развитие отношений, но потом все закрутилось и чувства в перемешку с сомнением, страхом сделать шаг, семья, друзья, как всегда в перемешку с юмором. Подскажите, а про Бека история отдельная будет? Очень хотелось бы почитать его историю.

Замечательная книга, в стиле Натализы Кофф, но с совершенно иным сюжетом и динамикой. С огромным удовольствием прочитала и с нетерпением перехожу ко второй части серии) Спасибо)

Это вторая серия книг автора, которую я читаю. Очень нравится. Трудно оторваться от чтения. Сюжет не похож на другие книги. Отношения главных героев захватывают.

Обожаю этого автора, очень ждала эту серию. Начало интригующее и захватывающее...

Хотя все книги Натализы держат в напряжении ... Вот и посмотрим всем закончится эта книга...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его жизнью правят власть и жестокость. У него нет слабостей. Ему незнакомы чувства и эмоции. Он – Бес, безжалостный, бескомпромиссный, беспринципный…

А она… Она другая, совершенная в своей красоте, нежности, невинности…

Но они встретились волею Судьбы, и эта встреча изменит их мир.

Книга Натализы Кофф «Зона риска» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Натализа Кофф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip