18+
текст

Объем 240 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Академия семи ветров. Спасти дракона

Академия семи ветров. Спасти дракона

текст
4,0
498 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тереса Ривад никогда не думала, что ей, наследнице древнего магического рода, обучающейся магии с пеленок, придется искать убежище и пристанище в Академии семи ветров.Ректор Эйнар никогда не думал, что окажется обязанным жизнью юной адептке с призраками тайн за плечами. И этих двоих могло бы ничего не связывать, кроме случайных встреч в коридорах, если бы вышеупомянутой адептке не приспичило взвалить на себя непосильную ношу – спасти дракона!Для обложки использованы изображения со стока pixabay.Книга также вышла под другим названием: «Дракон: спасти и соблазнить!».

Присоединяюсь к тем отзывам,что рекомендуют книгу.Адекватная героиня,динамичный сюжет,эротика без привкуса порнографии.Похожих на эту книг пока не читала.Автору вдохновения и жду новых сюжетов.

Понравилось однозначно! Динамично, ярко, эмоционально, трепетно и заманчиво. Не затянуто, события развиваются достаточно быстро, в то же время оставляя место для читательских додумок и фантазий. Адекватные герои, красивые отношения. Читать обязательно!!!

Мне очень понравилась эта книга. Она покорила меня с первых страниц. Очень легко читается, и после остаётся приятное послевкусие. Буду и дальше знакомиться с творчеством автора.

Слишком все быстро.Не хватает развернутости и в отношениях,и в детективе,и даже в личностях героях. Это ещё не говорю об их внешность(типо читатель как хочешь представляй себе сам,я только про волосы,кожу и глаза расскажу)Самое подробное это только постельные сцены.В общем не хватает подробностей

40% книги это постельные сцены. Искусно написанные, красиво изложенные, чувственные.. но постельные. Никаких эмоций, слов «люблю» и пр. А все таки, когда читаешь жанр фентези, ожидаешь сказку. Во всяком случае в моем восприятии.

oksa А хештег эротическое фэнтези, в описании книги вас не смутил?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тереса Ривад никогда не думала, что ей, наследнице древнего магического рода, обучающейся магии с пеленок, придется искать убежище и пристанище в Академии семи ветров.Ректор Эйнар никогда не думал, что окажется обязанным жизнью юной адептке с призраками тайн за плечами. И этих двоих могло бы ничего не связывать, кроме случайных встреч в коридорах, если бы вышеупомянутой адептке не приспичило взвалить на себя непосильную ношу – спасти дракона!

Для обложки использованы изображения со стока pixabay.


Книга также вышла под другим названием: «Дракон: спасти и соблазнить!».

Книга Яны Ясной «Академия семи ветров. Спасти дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Яна Ясная
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip