16+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Драконий выбор

Драконий выбор

текст
3,7
84 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда — отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор. В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь. Туда, где я готова бороться за свою любовь.

Не понимаю восторженные отзывов. Скучно, поверхностно, как часто бывает глупость в расследовании смерти Минии, по сути никакого расследования, одни охи вздохи, предположения, в общем дурость, вокруг либо враги, либо друзья, разделено на чёрное и белое

придворные доходят до изнасилования претендентки в королевы, это оскорбление короля, а он тюфяк только выслать может, в общем Станиславский орёт Не верю!!!

Хочется пожелать автору подрасти и более продумано воять свои произведения, а лучше не браться за это дело вообще, либо делайте хорошо, либо не делайте вообще, жаль что подобную жвачку пишут 9 из 10 авторов

Книга захватила с первых страниц и держала до самого конца. Главная героиня не может не нравиться. Да, у неё есть и образование, и манеры, и происхождение, и магические способности. Но вместе с этим она обладает добротой, состраданием, ответственностью, умом и любознательностью. В неё буквально влюбляешься, и долгое время для меня сохранялась интрига, влюбится ли в такую хорошую девушку правитель? Но я не сомневалась: как бы то ни было, судьба героини сложится наилучшим образом!

Удивили некоторые персонажи, поначалу казавшиеся милыми, но позже раскрывшиеся с неприглядной стороны.

Конец для меня был чуточку переслащен.

И всё же – более чем приятная книга, написанная прекрасным слогом.

Оксана, я как всегда в восторге. Ваши истории – это чудо и бешенный всплеск эмоций! Стараюсь читать ваши книги в выходные дни, чтобы не отрываться, делить на кусочки и отрывки очень не хочется и какая может быть работа, когда хочется узнать, что дальше. Вот и сегодня без перерывов прочитала, проглотила вашу замечательную книгу. Ну что можно сказать еще: замечательно, эмоционально. Я знаю, что фентези, но так все натурально, красиво, как по-настоящему, даже хочется, как в детстве, когда читала сказки и представляла себя царевной, королевной и т.д. А здесь хочется побыть, хоть немного такой героиней, у которой есть вторая ипостась – дракон. Побыть с ним одним целым и изучить облака на расстоянии вытянутой руки или лапы...... А главное, это эйфория и замечательные эмоции в душе! Тепло после ваших книг, спасибо огромное. До скорой встречи…

Книга замечательная. Вообще мне нравится слог автора. Легко, увлекательно и интересненько. Скрасить пару вечерочков самое то.

История в целом не плохая, но эти вечные противоречия ГГ убивают, ой все плохой, ой как же все будет плохо, но я не сдамся! ой но все же так плохо ай ай ай… и т.д. слишком много лишних придуманных проблем у нее в голове конечно. Конец немного смазан, но в целом хиппи энд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда — отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор. В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь. Туда, где я готова бороться за свою любовь.

Книга Оксаны Гринберги «Драконий выбор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip