18+
текст

Объем 190 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Малолетка

Малолетка

текст
3,7
24 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возможно ли покорить сердце юной детдомовской девчонки? Да. Достаточно показать ей красивую, яркую жизнь. Возможно ли выбраться из вязкой тины, в которую ты попала по собственной глупости, доверившись криминальному авторитету? Исключено...В оформлении обложки использовано изображение Just dance. Источник: сайт Shutterstock.Содержит нецензурную брань.

Мне не очень понравилось. Книга в фирменном стиле автора, но героя слишком заносит в том, как он поступает с героиней. Это оставило неприятный осадок и, к сожалению, нет желания перечитывать

Другие книги Анастасии в общем-то понравились. Иногда бесила тупость героев. Но все же зачиталась. Но эта малолетка высосана из пальца. Ужасней ничего не читала. Дочитывала книгу через абзац с то и два.

Книга очень интересная и тяжелая. Бедная девочка, сколько всего пережила, и эта «больная» любовь. Хорошо, что все же счастливый конец. И очень жаль друга, хотелось бы и про него историю увидеть.

Кристина Быкова да,согласна полностью!

На мой взгляд, книга очень тяжелая. Книга о нездоровых отношениях, больных отношениях. Тут всего перебор: и любви, и ненависти, и жестокости, и мести. Согласна с авторами выше, не меняются люди так кардинально, это что-то из области фантастики. Почему-то ждала другой финал, и, собственно, надеялась на него, но не срослось. Остались вопросы по поводу друга главного героя, все как-то быстро, скомкано и непонятно. Затрудняюсь поставить оценку книге, но одно знаю точно, перечитывать эту книгу не буду, чего нельзя сказать о других книгах автора.

Эта книга не понравилась. Очень много жестокости. Да и люди так кардинально не меняются

из маньяка в порядного мужика.

Другие книги все прочитала, понравились, а эта увы нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возможно ли покорить сердце юной детдомовской девчонки? Да. Достаточно показать ей красивую, яркую жизнь. Возможно ли выбраться из вязкой тины, в которую ты попала по собственной глупости, доверившись криминальному авторитету? Исключено...

В оформлении обложки использовано изображение Just dance. Источник: сайт Shutterstock.

Содержит нецензурную брань.

Книга Анастасии Шерр «Малолетка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip