16+
текст

Объем 110 страниц

2019 год

16+

Самое главное о желудке и кишечнике

текст
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Желудочно-кишечный тракт – крайне сложная и чувствительная система человеческого организма. Но даже зная это, многие из нас не задумываются о своем рационе. Тяжесть в желудке или периодические боли часто считают временным явлением, которое пройдет само собой. Конечно же, это не так.Экология, стремительный ритм жизни, питание продуктами сомнительного качества – все это сказывается на здоровье ЖКТ. Книга Сергея Агапкина поможет вам избежать опасных болезней желудка, а в случае их появления вы вовремя обнаружите симптомы и сможете заняться правильным лечением. Книгу настоятельно рекомендуется читать не только тем, кто уже столкнулся с заболеваниями ЖКТ, но и тем, кто просто хочет быть здоровым и не допускать нарушения работы жизненно важной системы организма. Купите, скачайте или читайте онлайн «Самое главное о желудке и кишечнике» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Мне как не врачу, но человеку с хроническим гастритом, очень важно было знать все про свою болезнь и ее последствие и развитие. В больнице четких ответов не давали, а если и были то очень короткими и не на все. В данной книги я нашел очень много полезной информации и советов как можно, не то что избавится от проблемы. Но свести свое заболевание к минимуму и не используя при этом дополнительные лекарства.

Содержание книги не соответствует обложке. Речь не идёт о жкт. Сначала подумала, может так и надо, что речь идёт об отношениях, но затем заглянула в содержание, а там ни слова о жкт

Интересная книги. Рассказывает о всех возможных проблемах с пищеварением и варианты лечения, как самостоятельного так и врачебного. Я думаю, такая книга должна быть у каждого, что бы обращаться к ней за информацией, при возникновении проблем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Желудочно-кишечный тракт – крайне сложная и чувствительная система человеческого организма. Но даже зная это, многие из нас не задумываются о своем рационе. Тяжесть в желудке или периодические боли часто считают временным явлением, которое пройдет само собой. Конечно же, это не так.

Экология, стремительный ритм жизни, питание продуктами сомнительного качества – все это сказывается на здоровье ЖКТ. Книга Сергея Агапкина поможет вам избежать опасных болезней желудка, а в случае их появления вы вовремя обнаружите симптомы и сможете заняться правильным лечением.

Книгу настоятельно рекомендуется читать не только тем, кто уже столкнулся с заболеваниями ЖКТ, но и тем, кто просто хочет быть здоровым и не допускать нарушения работы жизненно важной системы организма. Купите, скачайте или читайте онлайн «Самое главное о желудке и кишечнике» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Каждый человек хотя бы раз в год испытывает дискомфорт в животе, а 1/5 населения земного шара страдают от хронических заболеваний желудка и кишечника. Гастрит, запоры, синдром раздраженного кишечника – самые распространенные из проблем. Долгие годы люди стараются избавиться от них, зачастую безрезультатно. Но самое важное – от здоровья желудочно-кишечного тракта напрямую зависит здоровье всего организма и ваше самочувствие!

Доктор Сергей Агапкин, телеведущий программы «О самом главном» – самой рейтинговой программы о здоровье в нашей стране, подготовил полезные рекомендации для здоровья желудка и кишечника.

Советы доктора Агапкина помогут:

• предотвратить влияние факторов, провоцирующих заболевания;

• обнаружить симптомы болезни на самой ранней стадии;

• сориентироваться в разнообразии диагностических процедур;

• выбрать наилучшее лечение;

• сохранить ваше здоровье и здоровье ваших близких.

Книга Сергея Агапкина «Самое главное о желудке и кишечнике» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-100139-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip