16+
текст

Объем 110 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Я всё видел… Начало

Я всё видел… Начало

текст
4,7
23 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Майор Петр Мелешин часто вспоминал их первую встречу. Беспокойный парень с невероятными глазами пришел в участок, чтобы заявить: он стал свидетелем преступления. Нес какую-то чушь о сне и неизвестном по имени Фил. Речь шла о деле, которое давно закрыли. Пожалуй, незнакомца следовало выставить вон или – еще лучше – вызвать спецбригаду, чтобы его отвезли в клинику и хорошенько проверили на предмет отклонений. Вместо этого Петр выслушал посетителя, поднял дело из архива и распутал его. Странный сновидец оказался прав.Глеб Воронов. С виду обычный парень, которому снятся сны, которые впоследствии помогают Петру распутывать преступления. Вот и теперь, когда на берегу обнаружили тело, Глеб пришел с новостями. Убитую отравили, введя токсичное вещество с помощью шприца. Это сделала женщина, блондинка. Осталось лишь проработать круг знакомых жертвы.Майор проводит расследования, руководствуясь указаниями Глеба. Но чем больше они работают вместе, тем явственнее Петр понимает, что парень не так прост. Что-то не так с этим сновидцем. Слишком многое ему известно, слишком хорошо он осведомлен о тайнах следствия. Кто ты на самом деле, Воронов?

Интересная книжка, запутанный сюжет.. это радует! Не смогла сразу раскрыть задумку автора, за что огромный +. Жду новых рассказов)

Виктория Савина, спасибо за Ваши отзывы, и не только на эту книгу. Поверьте, автор читает каждый из них)

Книга,на мой взгляд,очень интересна.

Начинает затягивать с самого начала.

Не плохой сюжет,отличная концовка.

Прочитал за один день.

Жду продолжение книги…

alekseyKashuba, огромное спасибо за приятные слова и высокую оценку. Продолжение, действительно, грядет. Надеемся, что оно будет в духе первой книги и тоже понравится читателям.

Интересная книга. Я вообще люблю подобные вещи, но сейчас стало мало классического интригующего детектива, а здесь я была приятно удивлена. И что порадовало – нет никакой «чернухи». Рекомендую прочитать, хорошая книга, не зря потратите время.

Книга понравилась. Легко читается, интересные переходы по сюжету, довольно необычно. Сам сюжет интересный, какой-то двойной что ли. В общем рекомендую, стоящая вещь.

Мне понравилось. Сюжет интересный, и развязка необычная. Вроде всё понятно, но не тут-то было. В общем супер. Как по мне – отличное чтиво. Написано хорошо, читается легко. То, что надо. Спасибо!

Alissa_Kotty вот именно...чтиво...масса таких вот оборотов: "Подойдя ближе, глазам полицейского открылось жуткое зрелище: ..." зрелище подошло ближе или кто? ? после пары таких конструкций даже читать не хочется такое...чтиво(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Майор Петр Мелешин часто вспоминал их первую встречу. Беспокойный парень с невероятными глазами пришел в участок, чтобы заявить: он стал свидетелем преступления. Нес какую-то чушь о сне и неизвестном по имени Фил. Речь шла о деле, которое давно закрыли. Пожалуй, незнакомца следовало выставить вон или – еще лучше – вызвать спецбригаду, чтобы его отвезли в клинику и хорошенько проверили на предмет отклонений. Вместо этого Петр выслушал посетителя, поднял дело из архива и распутал его. Странный сновидец оказался прав.

Глеб Воронов. С виду обычный парень, которому снятся сны, которые впоследствии помогают Петру распутывать преступления. Вот и теперь, когда на берегу обнаружили тело, Глеб пришел с новостями. Убитую отравили, введя токсичное вещество с помощью шприца. Это сделала женщина, блондинка. Осталось лишь проработать круг знакомых жертвы.

Майор проводит расследования, руководствуясь указаниями Глеба. Но чем больше они работают вместе, тем явственнее Петр понимает, что парень не так прост. Что-то не так с этим сновидцем. Слишком многое ему известно, слишком хорошо он осведомлен о тайнах следствия. Кто ты на самом деле, Воронов?

Описание книги

Петр часто вспоминал тот день. И того странного парня, так суматошно ворвавшегося в участок и коренным образом изменившего его жизнь. Неясно, благодарить судьбу за эту встречу или бежать как можно дальше, но выбор был сделан.

Череда разгаданных преступлений, загадки прошлого и восстановленная справедливость - это ли не мечта настоящего офицера полиции? А что там с этим странным парнем - да какая разница, ведь Петр даже никогда толком не принимал его роль всерьез. Просто "винтик", который немного помог. Или не немного?

Книга Марины Инаяни «Я всё видел… Начало» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip