16+
текст

Объем 470 страниц

2017 год

16+

Операция «Джокер». Личный шпион Президента

текст
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вселенная книг замечательного писателя и экс-разведчика Александра Полюхова пополнилась новым шпионским экшеном с элементами фантастики. В ней мы находим (хотя обе книги и являются абсолютно самостоятельными произведениями) объяснение многим загадочным событиям, которые случились в предыдущей книге автора «Ленин и Керенский 2017. Всадники Апокалипсиса».Операция «Джокер», которую задумал личный шпион Президента, разворачивается на пространстве от Латинской Америки до родины Ильича, где российские ученые совершили открытие, изменяющее не только политические реалии, но и прошлое человечества.В битве добра и зла как всегда схлестнулись две супер-разведки расположенных по разные стороны Атлантики государств. И любимому герою книг Александра Полюхова – Матвею Алехину – «воскресшему» на горе нашим заокеанским «партнерам» после фиктивной смерти, на этот раз предстоит вернуть России Крым, который не стал нашим в том пространственно-временном континууме, в котором он живет, любит, сражается и побеждает.

Даже если процента три из написанного о работе спецслужб соответствует реальному положению дел, снимаю шляпу и беспокойство за судьбы российской государственности. Случайно наткнулся на этого автора и поражён широтой размаха написанных им картин (прочитал вторую книгу) и видения современности. Очень рекомендую для прочтения любителям альтернативной (и не очень) истории нашей страны

Очень неплохо. Стиль немного отличается от двух первых книг, плюс мистика, но основная идея автора понятна. В целом – рекомендую, но сразу предупреждаю, что это не боевик в чистом виде. Здесь придётся для понимания включать голову и душу.

Автору – Большое СПАСИБО! Прочёл все три книги. Получил удовольствие. Спасибо за честность.

Книга интересная.Хотя я и не любитель альтернативы, но у автора хороший слог и не слишком сказочно. Да и сама тема набирает обороты. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вселенная книг замечательного писателя и экс-разведчика Александра Полюхова пополнилась новым шпионским экшеном с элементами фантастики. В ней мы находим (хотя обе книги и являются абсолютно самостоятельными произведениями) объяснение многим загадочным событиям, которые случились в предыдущей книге автора «Ленин и Керенский 2017. Всадники Апокалипсиса».

Операция «Джокер», которую задумал личный шпион Президента, разворачивается на пространстве от Латинской Америки до родины Ильича, где российские ученые совершили открытие, изменяющее не только политические реалии, но и прошлое человечества.

В битве добра и зла как всегда схлестнулись две супер-разведки расположенных по разные стороны Атлантики государств. И любимому герою книг Александра Полюхова – Матвею Алехину – «воскресшему» на горе нашим заокеанским «партнерам» после фиктивной смерти, на этот раз предстоит вернуть России Крым, который не стал нашим в том пространственно-временном континууме, в котором он живет, любит, сражается и побеждает.

Книга Александра Полюхова «Операция «Джокер». Личный шпион Президента» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9500726-7-3
Правообладатель:
Книжный мир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip