18+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Темный мир, или Рабыня для демона

Темный мир, или Рабыня для демона

текст
3,5
2 оценки

О книге

Тёмный мир, в котором правят демоны. Где царит жестокость и эгоизм. Мир фальши и лжи.Это мир, в котором оказалась наша главная героиня - Ирина. Что же её тут ждёт? Любовь и верные друзья, или... Именно это "или" и смущает. Ну что ж, посмотрим.Содержит нецензурную брань.

Книга заканчивается на середине истории. Ну так же нельзя. Прочитала очень быстро, легкое чтение, но расстроена что она не закончена.Продолжение будет?

Ирина Серина, здравствуйте)) Конечно, будет))) Вторую часть выложу, примерно, через неделю))

Мне понравилось. Не соглашусь с предыдущим оратором, т.к. в книги не проследила я «от ненависти до любви», т.к. любовная линия Прослеживается не со всем с антигероем-драеоном, а с Хаусом (хотя могу и ошибаться), но в любом случае книгу рекомендую тем, кто хочет интересно и весело скоротать вечер.

По началу довольно таки инткресно ,а далее бредятина,резкие переходы ,силишь думаешь откуда это все вдруг взялось ,нет плавных переходов

Ну… фэнтези это в принципе рвота фантазии, но вот то что в этой книге - это просто бред. И я не о сюжете . Писано криво. Плавности повествования нету. Главная героиня в развитии застряла в 11 годах. На 18-летнюю там вообще не тянет. Эмоции не переданы в книге. Вообще ничего прочувствовать нельзя. Единственная эмоция это желание убить Главную героиню, ибо аж бесило читать об этой идиотке.

отлично! начав читать ничего особенного не ждала, сюжет начался шаблон,НО… история однозначно стоит прочтения, хотя ранимым и романтичным барышням, падающим в обморок от сцен секса и насилия, лучше от прочтения воздержаться. Сюжет закручен, его повороты неожиданны, героиня вполне адекватна, мужчины всё красавцы разной степени козлинности :) вообще история-то про доброе и светлое что есть в каждом из нас. одна проблема, вторая книга это не конец, найдя на другом ресурсе продолжение, поняла, что у автора возникла пауза с написанием… ну чтож, как всегда на литресе попался «кот в мешке», хороший такой кот, только жаль не целиком.... и копилка непрочитанных, но очень интересных историй пополнилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тёмный мир, в котором правят демоны. Где царит жестокость и эгоизм. Мир фальши и лжи.

Это мир, в котором оказалась наша главная героиня - Ирина. Что же её тут ждёт? Любовь и верные друзья, или... Именно это "или" и смущает. Ну что ж, посмотрим.

Содержит нецензурную брань.

Книга Юлии Александровны Фадеевой «Темный мир, или Рабыня для демона» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip