18+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Писательница

Писательница

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярная писательница эротических романов Джулия Холахан обожает трудиться для развлечения женской аудитории. У неё есть хороший дом, любимый муж, огромная толпа поклонников. Любительница описывать властных героев, она даже не представляет, чем может закончиться презентация нового романа.Жизнь рушится, когда писательница оказывается в плену человека, намеренного повторить все "романтичные" сцены из её произведений.

Ого, как горячо и откровенно. А как жизненно… Многие авторы сейчас прославляют изнасилования, а вот если бы сами оказались на месте своих героев… Мда, заставляет задуматься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярная писательница эротических романов Джулия Холахан обожает трудиться для развлечения женской аудитории. У неё есть хороший дом, любимый муж, огромная толпа поклонников. Любительница описывать властных героев, она даже не представляет, чем может закончиться презентация нового романа.

Жизнь рушится, когда писательница оказывается в плену человека, намеренного повторить все "романтичные" сцены из её произведений.

Книга Алексея Владимировича Калинина «Писательница» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip