16+
текст

Объем 400 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Граница лавы

Граница лавы

текст
4,3
11 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами восьмой роман цикла боевой фантастики о внеземных цивилизациях и борьбе за выживание «Томас Брейн» от популярного российского писателя Алекса Орлова.Капитан Томас Брейн – живая легенда, герой войны, преодолевший участок космического вакуума и спасший город. Слухи о его подвигах дошли до высшего руководства, которое теперь горит желанием лично встретиться с героем и разобраться в ситуации. Полковник Джон Стромер получает приказ командировать своего лучшего бойца на курсы подтверждения квалификации. Разумеется, это лишь предлог…Брейн давно ожидал чего-то подобного. Мечтая о спокойной жизни после окончания войны, он покидает базу, убедив Стромера, что сумеет договориться с начальством. Однако у бравого солдата свои планы. Он вовсе не собирается становится игрушкой в руках спецслужб или яблоком раздора для враждующих сил империи.Что задумал Томас Брейн на этот раз? И чем закончится для него эта авантюра? Чтобы узнать, читайте фантастический боевик Алекса Орлова «Границы лавы» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Хорошо знаю эту серию, но фрагмент как будто писал другой человек, или просто сказывается усталость от бесконечного продолжения. А когда узрел в тексте «адмирал Айк» понял, что заказывать не буду. В первой и второй книгах адмирала звали Марк! Марк, и никак иначе! Айк- планета из «Основной рубеж» А.Орлова

Для Орлова не супер, но талант не пропить. Остальным писателя в этом жанре и до посредственной книги Орлова далеко. Будем ждать продолжения..

Начало грубовато и устало… ощущение другого слога, более примитивного..как будто написано

чисто механически, лишь бы добить тему. Ожидал большего. Посмотрим, что дальше будет.

Все отлично, все фирменные свойства серии в наличии, уникального авторского юмора чуть поменьше, но зато диких и забавных «орловских» ситуаций и насыщенность и темп событий даже больше. Начальный фрагмент действительно какой-то несколько замедленный и непонятный, но он недолгий и действие стремительно набирает обороты. В общем – наслаждайтесь.

Выгорел автор. С ложилось ощущение что книгу писали несколько человек, или один но в разных состояниях. Появились нудные описания. Видимо пора кончать с Томасом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами восьмой роман цикла боевой фантастики о внеземных цивилизациях и борьбе за выживание «Томас Брейн» от популярного российского писателя Алекса Орлова.

Капитан Томас Брейн – живая легенда, герой войны, преодолевший участок космического вакуума и спасший город. Слухи о его подвигах дошли до высшего руководства, которое теперь горит желанием лично встретиться с героем и разобраться в ситуации. Полковник Джон Стромер получает приказ командировать своего лучшего бойца на курсы подтверждения квалификации. Разумеется, это лишь предлог…

Брейн давно ожидал чего-то подобного. Мечтая о спокойной жизни после окончания войны, он покидает базу, убедив Стромера, что сумеет договориться с начальством. Однако у бравого солдата свои планы. Он вовсе не собирается становится игрушкой в руках спецслужб или яблоком раздора для враждующих сил империи.

Что задумал Томас Брейн на этот раз? И чем закончится для него эта авантюра? Чтобы узнать, читайте фантастический боевик Алекса Орлова «Границы лавы» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Агент Имперской Службы Безопасности Томас Брейн внезапно откомандирован высшим начальством на курсы для подтверждения квалификации. Но всем, кто знает Томаса, не требуется подтверждения его знаний и возможностей. Сам Брейн, как и Стормер, понимает, что им заинтересовались несколько соперничающих между собой служб и отделов разведки Империи. И действительно, вскоре на Томаса начинается настоящая охота, в которой переплетаются интересы как разведок, так и представителей военной обороны Империи…

Книга Алекса Орлова «Граница лавы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-105798-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip