16+
текст

Объем 298 страниц

2019 год

16+

Воительница Лихоземья

текст
4,1
247 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Плачут девчонки. Воины же слезы не льют.Именно так всю жизнь учили Расмиру – дочь вождя, которая должна была занять его место. Должность не столько почетная, сколько опасная, ведь деревня со всех сторон окружена смертоносной чащобой Лихоземья. Однако все идет не по плану. Преданная всеми и изгнанная, Расмира должна ни много ни мало – сразить злобное божество, чтобы вернуть себе поруганную честь.А также перед ней стоит еще более невыполнимая задача – научиться быть сильной. И стать воительницей Лихоземья.

Интересная книга. Сюжет незамысловатый и напоминает книги подобного жанра, но все же умеет зацепить и вовлечь в ткань повествования. Герои привлекательны и лично мне понравились своими характерами. Чем больше читаешь, тем больше «знакомишься» с ними, тем больше начинаешь переживать за них и внимательнее читать книгу. Чудесно, советую.

Чудесная книга о невероятных приключениях Расмиры, удивительно смелой и храброй девушке, которая не сдается перед лицом опасностей и преград. Её судьбе не позавидуешь и ей приходится нелегко, но как же упорно она сражается за свою жизнь и свою честь! А когда на страницах книги она встречает новых друзей -Сорена и Айрика, все завязывается еще и на крепкой дружбе и даже появляется романтическая линия, аккуратная и ненавязчивая. Я в восторге от прочитанного!!!

Хорошее издание, сделано аккуратно и красиво. История смелой героини – это всегда интересно. Зачастую вдохновляюще. Эта книга действительно вдохновляет. А Расмира – прекрасная героиня, храбрая и симпатичная своим характером. Такие примеры в литературе прекрасны. Советую от души

Не знаю, как остальным, но мне с самых первых страниц Расмира чем-то напомнила Астрид из мультфильма. И даже то, что описывалось, эти щиты, топоры, тренировки. Разве что драконов не было, зато были другие зверюшки. И вот не знаю, не могла отделаться от ощущения похожести атмосферы. И это неплохо, потому что и Астрид я всегда любила, и Расмира мне очень понравилась. Смелая девчонка, не сплоховала перед лицом трудностей. Еще и мальчишек там подтолкнула к свершению дел. Вообще она огромная молодец и задает ритм и темп всей книге. Мне понравилось, хотя атмосфера для меня осталась похожей на другую историю)

Ну, я осталась в восторге. Это было круто. И героиня сама, и её друзья. Вообще персонажи в этой книги все как на подбор интересные. История этой девушки невообразимо вдохновляет. То, что нужно, чтобы не только поднять себе настроение, но и поверить в себя. Советую, ребят, это здорово

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Плачут девчонки. Воины же слезы не льют.

Именно так всю жизнь учили Расмиру – дочь вождя, которая должна была занять его место. Должность не столько почетная, сколько опасная, ведь деревня со всех сторон окружена смертоносной чащобой Лихоземья.

Однако все идет не по плану. Преданная всеми и изгнанная, Расмира должна ни много ни мало – сразить злобное божество, чтобы вернуть себе поруганную честь.

А также перед ней стоит еще более невыполнимая задача – научиться быть сильной.

И стать воительницей Лихоземья.

Книга Триши Левенселлер «Воительница Лихоземья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
298 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-104889-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip