18+
текст

Объем 510 страниц

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Могила в горах

Могила в горах

текст
3,8
284 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заблудившиеся туристки обнаруживают в горах массовое захоронение: шесть скелетов, четверо взрослых и двое детей. Кто они? Почему их убили? И какое отношение к ним имеет Хамид – иммигрант, пропавший много лет назад? Медленно, крошечными шажками шведские полицейские приближаются к разгадке. Правда, блистательного криминального психолога Себастиана Бергмана больше интересуют личные проблемы, но ему еще предстоит сыграть свою роль в этом деле…

Ну… написано хорошо, но прямо интриги и фееричного финала о котором тут так пишут просто нет. Закрученный сюжет является результатом множеств персонажей, которые, к слову сказать, никак не выписаны. Много фактов и имён, которые нужно держать в голове вот и весь «закрученный» сюжет ♀ А эгоистичных, эксцентричных и самовлюблённых мерзавцев мы любим. Это прям новый тренд в современной беллетристике. Он был очень умным, успешным, мог любить, но не сложилось он же бедный и в глубине ранимый, пользующийся однако и подтирающийся всеми подарят – вот такой дивный винегрет.

Книга читается легко. Сюжет захватывающий и динамичный. Финал оригинальный,такого я не ожидала. Прочитала за вечер с большим удовольствием.

Складывается впечатление, что о детективной составляющей романа авторы время от времени забывали. Читала следующую книгу, она понравилась намного больше, а эту читала долго и нудно.

Все ну очень медленно. Расследование возникает от случая к случаю. Главным образом приходится читать о страданиях и переживаниях персонажей, которых очень много. Мне все это показалось скучным. Концовка, конечно, резкая. Но от этого персонажа что-то подобное я и ожидала.

скучно, очень скучно. сюжет простой, никакой интриги. ещё напрягают долгие долгие, нудные, мучительные для читателя психологические копания, все и так понятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заблудившиеся туристки обнаруживают в горах массовое захоронение: шесть скелетов, четверо взрослых и двое детей. Кто они? Почему их убили? И какое отношение к ним имеет Хамид – иммигрант, пропавший много лет назад?

Медленно, крошечными шажками шведские полицейские приближаются к разгадке. Правда, блистательного криминального психолога Себастиана Бергмана больше интересуют личные проблемы, но ему еще предстоит сыграть свою роль в этом деле…

Книга Ханса Русенфельдт, Микаэля Юрта «Могила в горах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-102674-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip