16+
текст

Объем 320 страниц

2019 год

16+

Похищенная, или Заложница игры

текст
3,0
32 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошо, когда жизнь идет по плану. Ты – юная, прекрасная, любимая… Но игра магических орденов ломает твою судьбу. Могущественный чародей из-за океана похитил тебя, чтобы ты принадлежала ему любой ценой. Влюбился? Ничего подобного. Ему нужно оружие против врагов, и ты – лишь инструмент. Сдаться, позволить использовать себя? Или бороться, чтобы отстоять свободу? А он? Сможет ли остаться бесчувственным и холодным игроком до конца… или его сердце тоже уязвимо?

Очень заинтересовало описание книги. Игры, противостояние, соперничество… очень интересно. А еще подтолкнул отзыв на прочтение книги. Надеюсь, что не пожалею.

Для своего жанра книга очень даже впечатлила)красивый слог,яркие персонажи,интересный сюжет.

не хватило разве что в конце рассказа о том,что дальше случилось с Марком и Мири,кто у них родился в конце-концов))

Не понравилась, скучно. Нет динамики, да и герои как то не впечатлили, второстепенные тоже не очень. Почитать можно, но перечитывать уже не захочется

Довольно любопытная книга. Мир интересный и продуманный окрашенный в мрачные оттенки войны и соперничества. В начале Марк просто редкостный гад, хотя его стремления и можно понять. А Мири просто жалеешь. Но по мере повествования меняются как сами герои, так и отношение к ним.

Tanja_love

Светлана Волкова «Похищенная, или Заложница Игры».

«Она – залог победы над врагами и выживания Ранду. Не стоит об этом забывать обольщая фею. Это лишь игра. И он не должен в заиграть в неё».

Адепты и маги небольшого, но сильного ордена Ранду, под предводительством Великого магистра – Марка Арелато вот уже не один десяток лет держат оборону против враждебно настроенного клана кровавых магов. Секрет обороны Ранду – доспехи, используя которые Арелато блестяще отражает атаки противника, но после страдает отдачей от использования чужеродной магии. Снять отдачу помогает сексуальный контакт с женщинами, вот только и те страдают, так как разрушительная магия не щадит никого. «Добрые люди» подкидывают Арелато опасную идею похитить фею, которые якобы могут не только без вреда для себя поглощать отдачу, так ещё и накапливать её. Вот только нужно мало того, чтобы фея добровольно выбрала магистра, так ещё между любовниками возникает вязь, что-то в вроде взаимного влечения без которого не могут жить обе стороны. И вот маг фею получил, даже смог вынудить выбрать себя, только счастливее и проще после этого его жизнь не стала.

Очень интересная и закрученная история, от нового для меня автора – Светланы Волковой, с которой я познакомилась благодаря просторам инстаграма! Роман мне очень понравился. Интересный и продуманный авторский мир, с мрачноватой атмосферой войны и соперничества. Понравились герои, которые вызывают очень неоднозначные чувства. Поначалу Марк кажется редкостным гадом, а Мириэль чересчур принципиальной (хотя грех её винить, это черта её характера) и недальновидной, но по мере повествования моё отношение к ним постоянно менялось. История не получилась сладкой и приторной, хотя на последних главах автор смогла меня до слез растрогать. Очень уж напряжённый финал вышел у истории. Прошлась Светлана как пианист виртуоз по всем моим нервным окончаниям. Послевкусие отличное! Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошо, когда жизнь идет по плану. Ты – юная, прекрасная, любимая… Но игра магических орденов ломает твою судьбу. Могущественный чародей из-за океана похитил тебя, чтобы ты принадлежала ему любой ценой. Влюбился? Ничего подобного. Ему нужно оружие против врагов, и ты – лишь инструмент.

Сдаться, позволить использовать себя? Или бороться, чтобы отстоять свободу?

А он? Сможет ли остаться бесчувственным и холодным игроком до конца… или его сердце тоже уязвимо?

Книга Ланы Волковой «Похищенная, или Заложница игры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3014-7
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip