18+
текст

Объем 242 страницы

2021 год

18+

Эффект нереальности

текст

О книге

Часть первая. Домовой – какой он? Маленький, бородатый старичок – ответит большинство. Так думала и Женя Велесовская, 16-летняя школьница, переехавшая с родителями в дом, доставшийся им по наследству. Позже выяснилось, что по наследству достался не только дом, но и хранитель этого дома – домовой. Череда таинственных событий привела Женю к знакомству с хранителем, который оказался совсем не старичком и не маленького роста...Часть вторая. В гости к Велесовским приезжают родственники. Перед их приездом Женя находит старую янтарную брошь. Девушка не придает значения своей находке, но украшение оказывается с неприятным сюрпризом. Вокруг Жени начинают твориться странные, пугающие вещи. Только Дивен может спасти ее от неминуемой гибели, но справится одному с абсолютным злом ему не под силу и тогда помощь приходит с неожиданной стороны. Но цена этой помощи для Жени и самого Дивена оказалась высока...Содержит нецензурную брань.

Книга о подростках, школе, о волнениях на экзаменах и любви. О любви, которая преодолевает все препятствия. Приятного чтения.

Очень интересная книга. читается на одном дыхании. нет затянутого сюжета, все ярко, легко и нет желания отложить прочтение на потом т. к очень увлекает и мистика и юная чистая любовь, дружба без интриг и предательств.

автору желаю творческого подъёма, новых книг.

Что мы знаем про домовых?

Они оберегают дом, иногда шалят и по всем известным описаниям напоминают бородатых гномиков.

Забудьте это описание, в книге домовой откроется с совершенно иной стороны.

Книга цепляет с первых страниц, читается легко и непринуждённо.

Интересен как стиль написания, так и сама история. Если Вы любитель мистики, мифов, и любовных линий, то это произведение для вас!

Если честно, после прочтения, так хочется верить, что это история правдива! Настолько меня поразила фантазия автора! Надеюсь, что в скором времени мы сможем прочесть продолжение!

Очень интересный сюжет! Легко читается, захватывает,хорошее оформление,хочется продолжения этой истории!Автору удачи в дальнейшем творчестве!

Просто супер!!! Сюжет замечательный. Захватывает с первой страницы. Я прямо была Женей и пережила всё с ней. И домовой, и демоны, и выпускной… Буду с нетерпением ждать ещё произведений Натальи!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часть первая. Домовой – какой он? Маленький, бородатый старичок – ответит большинство. Так думала и Женя Велесовская, 16-летняя школьница, переехавшая с родителями в дом, доставшийся им по наследству. Позже выяснилось, что по наследству достался не только дом, но и хранитель этого дома – домовой. Череда таинственных событий привела Женю к знакомству с хранителем, который оказался совсем не старичком и не маленького роста...

Часть вторая. В гости к Велесовским приезжают родственники. Перед их приездом Женя находит старую янтарную брошь. Девушка не придает значения своей находке, но украшение оказывается с неприятным сюрпризом. Вокруг Жени начинают твориться странные, пугающие вещи. Только Дивен может спасти ее от неминуемой гибели, но справится одному с абсолютным злом ему не под силу и тогда помощь приходит с неожиданной стороны. Но цена этой помощи для Жени и самого Дивена оказалась высока...

Содержит нецензурную брань.

Книга Натальи Татарин «Эффект нереальности» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
242 стр. 4 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают