18+
текст

Объем 451 страница

2015 год

18+

В плену любви I

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Летом 1942 года, во время оккупации между семнадцатилетней Таисией и офицером немецкой армии майором Райнером фон Нортембергом, сыном крупного промышленника вспыхнули чувства. Смогут ли они пронести свою любовь через хаос безумной войны, смогут ли выдержать презрение со стороны людей двух великих держав и на что решится немецкий офицер ради любви к русской красавице.Содержит нецензурную брань.

Читается очень легко. Прочитала за выходные. Очень интересное переплетение судеб. На фоне любви автор описывает реально страшные события того времени. И чувства этой прекрасной пары, как свет среди тьмы. И я очень понимаю автора, почему он дал жизнь героям и продолжению книги

История вызвала противоречивые ощущения. Так как открыв этот любовный роман я надеялась, что любовная линия будет основой сюжета. Но более половины книги мне напоминало «Молодую гвардию», поскольку действие происходит в оккупированном городке. И лишь со второй части я погрузилась в чувства героев. Финал меня порадовал. Несомненно эта книга заслуживает внимания. Она наполнена переживаниями, болью, любовью, жизнью. Всем, кто не хочет погружаться в тяжелый сюжет – проходите мимо! Я же, без сомнения продолжу знакомство с автором.

Прочитала с большим удовольствием, на одном дыхании. Очень красивая история не только о любви. О трагичных судьбах разных людей, О героизме и предательстве.

Отличная книга, советую!!! Читала, не могла остановиться!!! Книга наполнена чувствами переживания, любовью!!! Несомненно книга заслуживает,чтобы ее прочесть!

Прочитала роман за несколько днец, полностью погрузившись в чувства героев. Очень переживала что отногенич ее сложатся, учитывая время и обстоятельства их знакомства и любви. Но автор все продумала и история закончилась счастливо. хотя, судя по всему, она имеет продолжение, которое я бы толе почитала…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Летом 1942 года, во время оккупации между семнадцатилетней Таисией и офицером немецкой армии майором Райнером фон Нортембергом, сыном крупного промышленника вспыхнули чувства. Смогут ли они пронести свою любовь через хаос безумной войны, смогут ли выдержать презрение со стороны людей двух великих держав и на что решится немецкий офицер ради любви к русской красавице.

Содержит нецензурную брань.

Книга Людмилы Ладожской «В плену любви I» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
451 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip