18+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Невеста на уикенд

Невеста на уикенд

текст
3,9
29 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не ведитесь на заманчивое предложение начальства!Даже если перед вашим носом «машут» чеком с крупной суммой денег. Даже если «предложение» сулит вам пару дней в высшем обществе, куда не каждому суждено дотянуться. И уж тем более если ваш босс невероятно сексуальный тип!Ну, а если уж умудрились так бездумно вляпаться, как это сделала я, согласившись сыграть роль невесты босса перед его аристократами родителями, то помните – главное держать лицо.Ах, нет! Прошу прощения!Главное не влюбиться в своего начальника, от одного взгляда которого дрожат коленки, а сердце бросается вскачь. И это мы еще даже не начали играть в «глубоко влюбленную друг в друга пару»…Содержит нецензурную брань.

Замечательная книга! Давно так не плакала и не улыбалась при чтении?

Столько разных эмоций, иногда все-таки хотелось прибить героиню, но в итоге, все закончилось просто замечательно. Больше всего понравилось, что большинство книг написанных 18+ зачастую скатываются с романа до порнухи, а тут все в рамках, есть эротика, но не через каждые 2 страницы, что мне очень понравилось. А также, очень хорошо прописаны эмоциональные терзания героев, так, что вместе с ними чувствуешь и боль, и обиду, и горечь, и любовь с радостью. Спасибо автору!

Отличная, очень эмоциональная история,похожая на романтичную сказку. Много различных эмоций, чувств, эротически, любви где-то даже немного наивная, но однозначно затягивающая.

Мне очень понравилась книга, читаю ее наверное в третий раз! И думаю не последний! Мне лично хватило все. Разговоры , сопротивление ГГ, их любовь, понимание и принятие ошибок, даже мать удивила своим решением.

Не заметила как начала и тут уже последняя страница, жаль что закончилась быстро! Спасибо автор за эмоции!

Думаю, что книга будет интересной, захватывающей. Со всеми интригами и "подводными камнями". Но большая любовь все победит.

Прочитав одну книгу Алекс теперь не могу остановиться.....Красиво поставленная грамотная речь- читать одно удовольствие!Абсолютно не схожие между собой итории сюжетных линий. А как красиво описаны чувства любви!!! Герои и их диалоги- это просто не передать словами, с каким захватывающим чувством восторга читаешь и зачитывааешься.....

pipa.wera, Спасибо большое! Мне очень приятно! ?❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не ведитесь на заманчивое предложение начальства!

Даже если перед вашим носом «машут» чеком с крупной суммой денег. Даже если «предложение» сулит вам пару дней в высшем обществе, куда не каждому суждено дотянуться. И уж тем более если ваш босс невероятно сексуальный тип!

Ну, а если уж умудрились так бездумно вляпаться, как это сделала я, согласившись сыграть роль невесты босса перед его аристократами родителями, то помните – главное держать лицо.

Ах, нет! Прошу прощения!

Главное не влюбиться в своего начальника, от одного взгляда которого дрожат коленки, а сердце бросается вскачь. И это мы еще даже не начали играть в «глубоко влюбленную друг в друга пару»…

Содержит нецензурную брань.

Книга Алекса Коваля «Невеста на уикенд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip