18+
текст

Объем 970 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Цвет тишины

Цвет тишины

текст
4,7
272 оценки
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Заключительная часть трилогии «Черный Белый» и «Серый Лес».Когда я была на Арене, точно знала, что нужно делать. Там были свои законы, свои правила. Но бывают иные ловушки: без правил, без надежды... Они самые страшные. Особенно, когда они лишь в твоей голове. Куда идти, если света в конце туннеля нет?Содержит нецензурную брань.

Третья книга в серии "Черный Белый"
Все книги серии

После прочтения Вашей трилогии, такое ощущение, что ВСЕ остальные писатели пишут какое-то дерьмо. ОЧЕНЬ ждём Ваши книги.

Ну что ж, после прочтения всей трилогии, хочу написать отзыв сразу по трём книгам целиком, т.к. и так еле смогла отдельно написать отзывы к 1 и 2 книге) так что выскажу здесь всё, что думаю))) и сразу скажу, что я специально ждала, пока выйдут все 3 части, и прочитала их залпом за 4 дня, и очень рада, что дождалась полной трилогии, т.к. с таким накалом эмоций остановиться после одной или даже 2 книг и ждать какое-то время третью было бы нереально!

Во-первых, автору нужно хорошенько настучать по одному месту, и читатели поймут, за что, потому что НУ КАК ВЫ МОГЛИ???!!!!!?!?!?!? И вообще, нужно такие книги продавать не иначе, кроме как в комплекте с запасом корвалола! А заодно с предоставлением больничного, чтобы можно было не ходить на работу, а читать без остановки, потому что иначе нервы не выдерживают!

Ладно, я выдохнула, и могу писать адекватно))

Что хочу отметить. Конечно, это герои, которые на протяжении всей трилогии раскрываются так глубоко, что еще раз убеждаешься в том, что нельзя полагаться на первое впечатление. Также видна работа, именно работа автора, проделанная в плане изучения истории и политики. Т.к. по сути всё, кроме явных элементов фантастики (которых очень немного), взято из реальной жизни, из событий, которые происходили в истории. И книга заставляет задумываться о гораздо более серьезных вещах, о том, что происходит в нашем мире сейчас, что действительно страшно и какие ошибки совершаются и будут совершатся людьми. По мне, это редкость, когда ЛФР вызывает такие мысли. Великолепно прописаны военные действия, драки, всё, что связано с оружием. И опять же, это нельзя придумывать из головы, это действительно была РАБОТА. Очень круто.

Произведение можно разобрать на цитаты, и почему-то я уверена, что некоторые скоро точно разойдутся в народ, настолько ёмко, просто и гениально они написаны.

Еще не могу промолчать о том, насколько вкусно и красиво прописаны пикантные моменты. Есть грань, с которой эротика может переходит в пошлость, что в большинстве ЛФР и происходит, и что уже приелось. Но здесь всё именно так, как нужно.

И об этом многие писали, но я повторюсь. Я тоже вижу, насколько круто было бы увидеть эту трилогию на большом экране. Это был бы 100%-й блокбастер.

Невозможно описать весь спектр эмоций после прочтения последней книги этой трилогии. Подобно погружению в глубину океана. Ты в другом мире, опасно, страшно и безумно интересно. И если вы ещё не читали эту историю жизни, ставших мне такими близкими и родными, людей, то я вам сочувствую. Они навсегда в моей душе. Я люблю героев и автора. Спасибо за новый мир.

Ри Гува я тебя ненавижу!!!!!! Я так ждала третью часть , и , что –слив многих героев для создания стрессовых ситуаций, нет , не для живых героев книги , а для меня , несчастного читателя!!!!!! Ладно смерть брата Лексы как-то пережила, но Джека за что???????? За что так-то????????? Ненавижу !!!!!!! Такой мальчик хороший –был!!!!!!!! Ну , неужели он не заслужил за всю свою многострадальную жизнь хоть немного счастья??????? Ну подогнала бы ты ему девчушку -невесту ( есть же резиновые средства для близкого общения) домик отдельный, ну и пусть без детей, так нет же!!!!!!!! Ненавижу!!!!!!! И , предупреждаю , даже если напишешь ещё какую-нибудь книгу ( по которой снимут оскароносный блокбастер-мелодраму, а ты сможешь это точно!!!!!, я уже не сомневаюсь) Читать не буду, в память о мальчике , которому ты не подарила листов счастливой жизни в третьей книге!!!!!!! Я все , —. народ читаем и плачем , книги крутые!!!!!!!!!!!

Книга великолепная, но необходимо прочитать всю серию, и Это нечто! Книга захватывает с первых глав, и оторваться уже не возможно! Автор пишите ещё, а я буду ждать новых историй! Успеха Вам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная часть трилогии «Черный Белый» и «Серый Лес».

Когда я была на Арене, точно знала, что нужно делать. Там были свои законы, свои правила. Но бывают иные ловушки: без правил, без надежды... Они самые страшные. Особенно, когда они лишь в твоей голове. Куда идти, если света в конце туннеля нет?

Содержит нецензурную брань.

Книга Ри Гува «Цвет тишины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
970 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip