16+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Не говори мужчинам «НЕТ!»

Не говори мужчинам «НЕТ!»

текст
3,0
9 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Через слезы, целеустремленность и несгибаемую веру в себя женщина может выйти победительницей из любого порожденного мужчиной кризиса.Актриса и экс-участница «Уральских Пельменей» Юлия Михалкова в легком ироничном стиле без обид, зависти и злости расскажет, как благодаря сотне честных джентльменов и бессовестных негодяев, она стала сильной и уверенной в себе, сохранив в сердце любовь и веру в человечество. А также поделится своим взглядом на то, как выжить женщине в мужском мире шоу-бизнеса, политики и даже в переулках рабочих кварталов, не поддаться обманчивым соблазнам и своевременно делать выводы…Главный вывод, который сделала сама Юля – не говорить «нет» – это еще не значит сказать «да»! Не обязательно бросаться в объятия первому встречному. Но и отвергать подаренный мужчиной опыт – нельзя. Все на пользу! Даже нанесенная обида – не повод злиться и опускать руки. Это шанс лучше понять себя и стать сильнее.Книга для тех, кто ищет вдохновения среди холодных каменных стен мужского мира.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Читается легко. Юля мудрый и добрый человек. Было интересно узнать её с другой стороны. За провокационным названием скрывается на самом деле автобиографическое повествование без какой либо пошлости. Рекомендую к прочтению.

Скучная, пресная книга. Понравились только главы про детство – в них есть эмоции. Биография без эмоций – все равно что вино без винограда. Никакой смысловой нагрузки сама по себе книга не несёт, ничего нового для себя я не узнала.

Хорошая книга, а главное искренняя и тёплая) в целом понравилась, и чему-то научила. Юлия- приятный, искренний человек и красивая девушка

Вкратце: нечитаемая графомания от нимфузории-туфельки.


Если чуть подробнее, то мне всегда было интересно: а что, если бы устрицы могли мыслить и разговаривать, ну, как в Диснеевских мультфильмах? Понятно, что они глупенькие, и пойдут на завтрак Моржу, но все-таки?..


Еще мне не верилось, что красивые женщины, о которых идёт молва, что они "полные дуры", действительно такие. Мне казалось, что это утверждают завистники, уродливые невезучие лузеры.


Но, попытавшись прочитать эту, т.н. "книгу", я понял, что был сильно не прав. Устрицы таки могут "мыслить и разговаривать", но отнюдь не так, как в Диснеевских мультиках. И некоторые красивые женщины не просто "дуры" (в общеупотребительном смысле слова), а просто полнейшие идиотки! Юлии Михалковой-(выберите нужное, её мужья меняют её, как перчатку) ну очень сильно повезло - Господь дал ей "сношабельное" тело и смазливую мордашку; но, к сожалению, ни ума, ни образования, ни стыда и совести на её долю не осталось :(


Особенно показательны её слова в защиту "крысы"-нетиевского, обкрадывавшего "друзей и товарищей" долгие годы! Видимо, Юля чем-то сильно обязана этому персонажу (а чем, и за что он ей платил?!), что стала так рьяно защищать вора и "крысу"!..


Думаю, что её "уход" из "Пельменей" был вызван именно этим; просто хорошие русские ребята решили не "выносить сор из избы" и не выводить "подкрысятницу" на чистую воду.

Книга пустая , ни о чём , такое ощущение , что писала девочка лет 14. Какая-то мудрость на уровне слепого котёнка, только открывшего глаза на эту жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Через слезы, целеустремленность и несгибаемую веру в себя женщина может выйти победительницей из любого порожденного мужчиной кризиса.

Актриса и экс-участница «Уральских Пельменей» Юлия Михалкова в легком ироничном стиле без обид, зависти и злости расскажет, как благодаря сотне честных джентльменов и бессовестных негодяев, она стала сильной и уверенной в себе, сохранив в сердце любовь и веру в человечество. А также поделится своим взглядом на то, как выжить женщине в мужском мире шоу-бизнеса, политики и даже в переулках рабочих кварталов, не поддаться обманчивым соблазнам и своевременно делать выводы…

Главный вывод, который сделала сама Юля – не говорить «нет» – это еще не значит сказать «да»! Не обязательно бросаться в объятия первому встречному. Но и отвергать подаренный мужчиной опыт – нельзя. Все на пользу! Даже нанесенная обида – не повод злиться и опускать руки. Это шанс лучше понять себя и стать сильнее.

Книга для тех, кто ищет вдохновения среди холодных каменных стен мужского мира.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Юлии Михалковой «Не говори мужчинам «НЕТ!»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-122465-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip