16+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Гиртам. Эволюция

Гиртам. Эволюция

текст
3,7
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пустынный мир. Хищник, являющийся верхушкой пищевой цепочки, волей случая обретает разум. Куда может завести гиртама эта случайность и насколько ему придётся измениться, чтобы выжить?

Встретил книгу этого автора впервые. Начал читать вечером и не смог остановиться, пока не дочитал до конца. Динамичный сюжет. «Воды» практически нет. Есть мораль и предмет размышления. Повествование пронизано юмором и иронией, радует, что без хамства и ханжества. Четко прослеживается идея дружбы, её приоритет. Не рекомендую подросткам, так как элемент поедания людей в качестве пищи, может быть ими не верно истолкован.

Очень бодрое начало! (прочитал немного)


Естественно по книжке плачет хороший редактор, ибо корявости в изложении встречаются, но! На АТ даже Лукьяненко этим грешит (в гораздо меньшей степени, само собой). Так что этот минус опускаем и ставим смачный лукас. (хотя "был, было, были" так и просятся на зачистку)


Нечто подобное, в плане сюжета, встречал у Каменистого (про монстра. серия "существование"), но там совсем другая история - про жертву эксперимента. (если правильно помню) Так она вполне зашла...


Значит и эта зайдёт! Интриги здесь вроде как побольше, даже космос заявлен.

В целом идея не плохая, читать можно и интересно. Но есть очевидные вопросы, на которые автор не отвечает никак. Например почему напарник главного героя не догодался о его происхождении?

Книга огонь, конечно не очень приятно что двуногие это корм ,хотя всех нас на -2 отметке будут кушать ползучии ребята. А так да сюжет захватил продолжение ннадо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пустынный мир. Хищник, являющийся верхушкой пищевой цепочки, волей случая обретает разум. Куда может завести гиртама эта случайность и насколько ему придётся измениться, чтобы выжить?

Книга Жоржа Бора «Гиртам. Эволюция» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip