18+
текст

Объем 380 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой дракон из другого мира. Мидгард

Мой дракон из другого мира. Мидгард

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не испросили «благословения», и любимого забрали неведомые силы? Я иду за ним! Упс, это я, кажется, разбила последний портальный кристалл. Срочно надо уносить ноги отсюда, а то творится что-то непонятное! Великий Дракон и его рогатый приятель намудрили так, что я оказалась не в том времени! Хорошо, хоть с миром не промахнулись, и на том спасибо, а уж с остальным я сама как-нибудь разберусь. Наверное.Что? Мой дракон еще меня даже и не знает?! Ну ничего, мы еще повоюем. Русские просто так не сдаются.Содержит нецензурную брань.

Супер!! Героиня настоящая русская девушка! Дракона на ходу остановит, в горящий портал войдёт, но вместе с этим ещё и нежная, заботливая))) Спасибо автору!

очень динамичная и красочная история!

спасибо за такую интересную книгу! Дальнейшего Вам плодотворного продолжения творческой работы!

Прочитала обе части книги, необычный сюжет. Прочла на одном дыхании, есть смешные моменты. Совсем не похожи на другие книги с подобным сюжетом, прямо глоток свежего воздуха среди однотипных историй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не испросили «благословения», и любимого забрали неведомые силы? Я иду за ним! Упс, это я, кажется, разбила последний портальный кристалл. Срочно надо уносить ноги отсюда, а то творится что-то непонятное! Великий Дракон и его рогатый приятель намудрили так, что я оказалась не в том времени! Хорошо, хоть с миром не промахнулись, и на том спасибо, а уж с остальным я сама как-нибудь разберусь. Наверное.

Что? Мой дракон еще меня даже и не знает?! Ну ничего, мы еще повоюем. Русские просто так не сдаются.

Содержит нецензурную брань.

Книга Стеллы Вокс «Мой дракон из другого мира. Мидгард» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip