18+
текст

Объем 310 страниц

2007 год

18+

Солнечная богиня

текст
3,7
7 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дав приют жалкой нищенке, просящей подаяние на дороге, ты порой впускаешь в дом свою судьбу. Что же произошло с этой несчастной женщиной, позабывшей даже собственное имя и превратившейся в безумную попрошайку? Тщетно Павел пытается найти разгадку, глядя в огромные ясные глаза незнакомки. Зато он знает, что ее появление в его жизни не случайно. Он прошел Афган, закалился в горниле войны и житейских неурядиц, руки его привыкли держать тяжелый кузнечный молот, но сердце не разучилось любить и сострадать. И настает миг, когда он понимает, что не может без этой хрупкой девушки. Ольга со спокойным достоинством принимает его любовь. Но будут ли они вместе потом, когда она вспомнит все?!

Жанры и теги

Одна из самых странных и малопонятных мне книг Т.Трониной. Хотя, конечно, написана мастерски. Я, пожалуй, и прочитала только из-за приятного стиля, но вот сюжетная линия… Я еще могу понять, когда мужчина помогает женщине на улице, но привести ее к себе, ничего не зная о ней, и оставить жить, думаю, мало кто способен. Мне сложно судить, я не врач, но и внезапная амнезия героини вызвала недоумение. Хотя, наверное, автор и пишет такие истории, чтобы заставить нас понять то, что существует еще на свете бескорыстная помощь и настоящая любовь.

Одна из лучших книг Татьяны Трониной. Увлекательно наблюдать за изменением главной героини, за любовной линией. Великолепно прописан типаж "маменькиного сыночка" и, собственно, матери, ревностно оберегающей чадо от "корыстной" невестки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дав приют жалкой нищенке, просящей подаяние на дороге, ты порой впускаешь в дом свою судьбу. Что же произошло с этой несчастной женщиной, позабывшей даже собственное имя и превратившейся в безумную попрошайку? Тщетно Павел пытается найти разгадку, глядя в огромные ясные глаза незнакомки. Зато он знает, что ее появление в его жизни не случайно. Он прошел Афган, закалился в горниле войны и житейских неурядиц, руки его привыкли держать тяжелый кузнечный молот, но сердце не разучилось любить и сострадать. И настает миг, когда он понимает, что не может без этой хрупкой девушки. Ольга со спокойным достоинством принимает его любовь.

Но будут ли они вместе потом, когда она вспомнит все?!

Книга Татьяны Трониной «Солнечная богиня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2009
Последнее обновление:
2007
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-32006-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip