16+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Нервные в клетке. Нейропроводник в успешную жизнь

Нервные в клетке. Нейропроводник в успешную жизнь

текст
3,5
6 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычно люди обращаются ко мне за профессиональной помощью, когда заходят в тупик и чувствуют, что им не хватает собственных ресурсов, чтобы справиться со своими проблемами. И так происходит чаще всего потому, что человеку сложно самостоятельно разобраться в причинах неудач в личной жизни, карьере, взаимоотношениях с людьми, финансовой сфере, самореализации и поиске смысла жизни, а также многом другом, что волнует каждого из нас.Кинезио-нейропрограммирование – это тот самый ключ к подсознанию, который сможет открыть потайные двери в глубины бессознательного, где хранятся все секреты о вас самих. Имея доступ к этой информации, вы становитесь хозяином своей судьбы.Эта книга для вас, если:– Вы пытаетесь изменить судьбу к лучшему: заработать миллион, найти любовь всей жизни, похудеть, стать успешным, здоровым и счастливым, обрести гармонию, превратиться в лучшую версию себя.– Вы ищете свое предназначение, хотите понять смысл жизни, извлекаете уроки из происходящего, стараетесь добраться до самой сути своего бытия.– Вы устали прикладывать усилия, но так пока ничего и не поняли и не достигли.Моя книга для людей обычных, не обладающих глубинными знаниями в области психологии и медицины. Я расскажу на понятном вам языке, почему жизнь складывается именно так, а не иначе. Я объясню, что делать, если ваша «нейронная база данных» вас не радует, и ваше подсознание работает против вас.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

книга «Нервные. в клетке» достойна стать настольной книгой, которую следует читать ни один раз. Написана понятно, интересно. Метод, изложенный в книге, достоин изучению. это многим поможет изменить свою жизнь к лучшему. советую, внимательно прочитать эту книгу.

Я люблю читать книги о саморазвитие. В свое время начинал с Норбекова, Синельникова, Лобковского и других популярных авторов в данном сегменте. Я люблю двигаться вперёд по жизни и постоянно ищу хорошие книги для вдохновления и мотивации. Я скажу честно, ничего я не слышал раньше о Наталье Комозе и решил взять на удачу её книгу. Мне лично понравилась книга, читается легко и понятно. Не смотря на свою кажущуюся простоту, в книги очень много тонких моментов, которые отвечают на такие вопросы: почему у Пети получается достигать в жизни новых высот, а у Серёже нет, почему кому-то сопутствует успех в делах, а у кого-то все разваливается едва он только начал что-то делать и др… Самое интересное, что книга не перегружена новомодными психологическими терминами и избитыми клише. Для меня эта книга стала путеводителем, с помощью которого я погрузился в себя и начал анализировать свою жизнь, своё поведение под другим углом или призмой восприятия…Обнаруживая у себя эти же нейропрограммы (описанные в книги), которые мне мешают на пути к достижению цели. Что меня конечно впечатлило! Так же в этой книге понравилось то, что Наталья Комоза даёт совсем другое объяснение наших психологических паттернов, программных установок мозга, которые мы приобрели из прошлого и которые влияют на наше настоящее и будущее.

Книга стала для мне приятным открытием уходящего странного 2020 года.

прочитала книгу из любопытства и была крайне разочарована. Полнейший бред с претензией на научный труд. По факту- воспоминания автора о себе любимой и какие-то постоянные намеки на то, что ее метод- это панацея от неудачной жизни, потому как сама она именно так и считает. Некоторые выражения и фразы вызвали недоумение. Любопытно, кто-нибудь рецензировал сей опус?

autoreg863963130, плюсую. Особенно "понравилось" как клиентка поняла что программа, удерживающая лишний вес, была сформирована на второй месяц внутриутробного периода, и погрузившись в себя, она прочувствовала все эмоции испытанные там и тогда... На втором месяце. Внутриутробного периода. Там ещё даже не сформирована центральная и периферическая нервные системы. Какие там могут быть эмоции? Просто WTF?!

Очень нудная книга. Написана в целях саморекламы. Метод представляется как панацея, доя отчаявшихся сограждан. Всё-таки хорошо, когда каждый занимается своим делом.

Одна реклама. Нет обещанных техник от слова совсем! Разочарована в авторе. Жаль, что потратила деньги. Книга отправилась в мусорку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычно люди обращаются ко мне за профессиональной помощью, когда заходят в тупик и чувствуют, что им не хватает собственных ресурсов, чтобы справиться со своими проблемами. И так происходит чаще всего потому, что человеку сложно самостоятельно разобраться в причинах неудач в личной жизни, карьере, взаимоотношениях с людьми, финансовой сфере, самореализации и поиске смысла жизни, а также многом другом, что волнует каждого из нас.

Кинезио-нейропрограммирование – это тот самый ключ к подсознанию, который сможет открыть потайные двери в глубины бессознательного, где хранятся все секреты о вас самих. Имея доступ к этой информации, вы становитесь хозяином своей судьбы.

Эта книга для вас, если:

– Вы пытаетесь изменить судьбу к лучшему: заработать миллион, найти любовь всей жизни, похудеть, стать успешным, здоровым и счастливым, обрести гармонию, превратиться в лучшую версию себя.

– Вы ищете свое предназначение, хотите понять смысл жизни, извлекаете уроки из происходящего, стараетесь добраться до самой сути своего бытия.

– Вы устали прикладывать усилия, но так пока ничего и не поняли и не достигли.

Моя книга для людей обычных, не обладающих глубинными знаниями в области психологии и медицины. Я расскажу на понятном вам языке, почему жизнь складывается именно так, а не иначе. Я объясню, что делать, если ваша «нейронная база данных» вас не радует, и ваше подсознание работает против вас.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Натальи Комозы «Нервные в клетке. Нейропроводник в успешную жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-116805-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip