16+
текст

Объем 201 страница

2020 год

16+

Страшное обаяние

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, когда в день своего рождения обнаруживаешь в своей ванной труп незнакомого мужчины? Бежать! Журналистка Анастасия так и сделала, после чего ее неприятности многократно приумножились. Мало того, что ее и без того неказистая внешность пострадала, так еще она вынуждена вести расследование о покушении на сбившего ее водителя. Но Настино оружие – безграничное обаяние и природная смекалка, помогают ей достойно выйти из сложного положения, преобразиться, найти друзей и любимого человека.

Спасибо Алене за книгу! Эта первая книга прочитанная мной этого автора. Читается легко. Сюжет интересный незатянутый, и детектив и любовь. Общее впечатление положительное. Книгу рекомендую к прочтению.

Красивая женщина,прекрасная мама ,великолепный дизайнер интерьера,ландшафтный дизайнер,успевает ещё и книги писать!Советую к прочтению!

книга не интересна,нет интриги,без конца повторяющиеся фразы о любви,как то даже не воспринимается. И такая неинтересная Стеша, сумела всем устроить жизнь, и всё расследовать в одиночку. Вобщем никакого впечатления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, когда в день своего рождения обнаруживаешь в своей ванной труп незнакомого мужчины? Бежать! Журналистка Анастасия так и сделала, после чего ее неприятности многократно приумножились. Мало того, что ее и без того неказистая внешность пострадала, так еще она вынуждена вести расследование о покушении на сбившего ее водителя.

Но Настино оружие – безграничное обаяние и природная смекалка, помогают ей достойно выйти из сложного положения, преобразиться, найти друзей и любимого человека.

Книга Алены Алтуниной «Страшное обаяние» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip