16+
текст

Объем 270 страниц

2017 год

16+

Да, детка, это – реальность!

текст
3,9
57 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Да, детка, это – реальность» – вторая книга цикла Екатерины Васиной «Фантастическая реальность». Этот роман посвящен Алексе, знакомой читателям по книге «Нет, детка, это – фантастика!».За последний год произошло много хорошего: лучшая подруга Лиза избавилась от чувств к Старшему вампиру Генри Блэку, а сама Алекса спонтанно, но весьма удачно вышла замуж. В плане научной карьеры Алексы все тоже складывалось неплохо, и хоть девушка и работала напропалую, но чувствовала себя счастливой.Но Александра прекрасно понимала, что танцует на краю пропасти: под прикрытием работы в косметической фирме, она вовсю трудилась над тем, чтобы изменить природу вируса, давшего когда-то жизнь магам и вампирам. Все это держалось в тайне, ведь если правда о том, чем она на самом деле занимается, всплывает наружу, то и для магов, и для вампиров она станет врагом номер один.Но как оказалось, опасаться стоило совсем не этого…

Вторая книга в серии "Фантастическая реальность"
Все книги серии

Серия из 2-х ? книг. Но третья прям напрашивается. Что же будет с Кириллом, Алексой, Лизой. В конце концов кто такая уже Адель с жуками. Генри и Алиса- они будут вместе? Автор , издайте, пожалуйста, 3-ю книгу, очень хочется знать развязку сюжета. Думаю многие ждут. Ребята поддержите

книга понравиась,как и преведущая часть,но хочется продолжения) хочется узнать чем всё же закончится.третья книга просто обязана быть!надеюсь и жду продолжения.

Давно читаю автора, и с каждым разом все больше влюбляюсь в ее произведения, невозможно оторваться, я ещё ни разу не оставляла ее книги на потом, если садишься читать Екатерину Васину, значит ты сразу потерян для всего мира, ничего не видишь и не слышишь, пока не прочтёшь до конца.

NastyaLebed

Если вам понравилась первая книга , то вторая определенно стоит вашего времени... Присутствует Хэппи Энд... Причем сюжет свернет очень необычно, так что враги могут стать друзьями... Вторая книга мне понравилась даже больше первой..

Вначале не хотела покупать эти книги, но потом просто не могла оторваться. Очень жаль, что история как-то странно закончилась, будто поезд скорость набирал и резко тормознул. Какое-то неудовлетворение чувствую, что там дальше ждет Кирилла, Алексу и Лизу. Обидно, что нет продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Да, детка, это – реальность» – вторая книга цикла Екатерины Васиной «Фантастическая реальность». Этот роман посвящен Алексе, знакомой читателям по книге «Нет, детка, это – фантастика!».

За последний год произошло много хорошего: лучшая подруга Лиза избавилась от чувств к Старшему вампиру Генри Блэку, а сама Алекса спонтанно, но весьма удачно вышла замуж. В плане научной карьеры Алексы все тоже складывалось неплохо, и хоть девушка и работала напропалую, но чувствовала себя счастливой.

Но Александра прекрасно понимала, что танцует на краю пропасти: под прикрытием работы в косметической фирме, она вовсю трудилась над тем, чтобы изменить природу вируса, давшего когда-то жизнь магам и вампирам. Все это держалось в тайне, ведь если правда о том, чем она на самом деле занимается, всплывает наружу, то и для магов, и для вампиров она станет врагом номер один.

Но как оказалось, опасаться стоило совсем не этого…

Описание книги

Не стоит надеяться на спокойную жизнь, если ты нажила могущественных врагов, занимаешься запрещенными исследованиями, а в мужья выбрала Охотника, который в любой момент может получить приказ уничтожить тебя. Плюс ко всему вокруг происходит что-то странное и, кажется, надо спасать не только себя, но и близкую подругу. На которую по-прежнему заглядывается Старший вампир.

Но Александра сыграет по своим правилам. Тем более союзники у нее очень сильные.

Однако реальность оказывается гораздо страшнее, чем она могла представить…

Книга Екатерины Васиной «Да, детка, это – реальность!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-94324-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip