18+
текст

Объем 120 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Орхидеи для горничной

Орхидеи для горничной

текст
3,7
4 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя жизнь разделилась на "до" и "после". Я потеряла близкого человека, а мое финансовое состояние терпит крах. Мне приходиться бросить институт и устраиваться на работу. Но скучные будни горничной вдруг втягивают меня в страшные семейные тайны хозяина особняка и переворачивает мою жизнь с ног на голову…Автор обложки Дарья Сергеевна (группа VoDa Design and Graphics)

Очень интересная книга! Прочитала запоем! Конечно, не всегда я была согласна с героиней, но все равно она мне очень понравилась. Огромное спасибо авторам за вкусную историю!

Очень напряжённая и горячая история. Не даёт расслабиться ни на минуту. Прочитала с замиранием сердца. Такие крутые повороты!

Книга понравилась. Читается легко, героиня не отталкивает, герой меняется и раскрывается в с каждой страницей. Ожидала кота в мешке от финала истории, но все закончилось позитивно. Буду знакомиться с творчеством автора дальше.

Очень красивое название, и книга интересная, легкого читается!) Герои хорошо прописаны, сюжет продуман до деталей!)

Читая эту книгу, я почувствовала радость и тепло!) Мне даже захотелось взять чашку какао и тёплый плед, и читать!) Погрузится в мир, где герои настоящие и становятся лучше, они понимают, что любовь это самое главное!)))

Авторам спасибо за красивую историю!))) Больших творческих успехов!!!

Мне понравилась гг, молодец, сколько в ней было энтузиазма, силы и умения находить позитив в любой ситуации. Сюжет динамичный, яркий, хотелось читать, пока не доберешься до правды, которая немного шокировала меня в конце. Не банально получилось у авторов преподать историю любви! Спасибо за книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя жизнь разделилась на "до" и "после". Я потеряла близкого человека, а мое финансовое состояние терпит крах. Мне приходиться бросить институт и устраиваться на работу. Но скучные будни горничной вдруг втягивают меня в страшные семейные тайны хозяина особняка и переворачивает мою жизнь с ног на голову…

Автор обложки Дарья Сергеевна (группа VoDa Design and Graphics)

Книга Евгении Майер, Галины Волковой «Орхидеи для горничной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip