18+
текст

Объем 150 страниц

2021 год

18+

Елена – неПрекрасная история

текст
4,5
4 оценки

О книге

Трудно верить в чудо, в любовь, когда за плечами предательство мужа и тяжёлый развод. Елена – молодая мать-одиночка, несмотря на все тяготы и невзгоды, продолжает надеяться и мечтать. Случайная встреча перевернёт жизнь Елены, она познает, что значит плавиться в объятиях мужчины, сгорать от страсти и наслаждаться ею.Чувственная история Елены, подруги Анны из книги: «Развод. Излом судьбы». Но история отдельная! Содержит малую толику нецензурных выражений и реальные сексуальные сцены!Содержит нецензурную брань.

Книга мне понравилась. Такая лёгкая жизненная история без больших эмоциональных качелей. Больше конечно похоже не на роман, а на рассказ о жизни, как живут многие. Если хотите попереживать и пощекотать нервы, то увы, это произведение не для вас.

Очень понравилась история) главные герои описаны так, будто знаешь их в жизни и находишься рядом) всем советую к прочтению эту историю любви) обязательно перечитаю)

замечательно, сначала определенно жизненная ситуация, банальная история но как потрясающе передана, и добрые хеппи-енд, советую прочитать

шикарная книга! очень все просто и романтично! Автору большое спасибо за чистоту отношений между мужчиной и женщиной! никакого насилия, мата, пошлости.... читая, отдохнула душой, а улыбка кажется не сходила с моего лица все чтениеспасибо ещё раз!

Отлично! Перечитала все книги Василины. С огромным удовольствием! Хотелось бы ещё! Чтение лёгкое и понятное. С нетерпением ждём новых книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трудно верить в чудо, в любовь, когда за плечами предательство мужа и тяжёлый развод. Елена – молодая мать-одиночка, несмотря на все тяготы и невзгоды, продолжает надеяться и мечтать. Случайная встреча перевернёт жизнь Елены, она познает, что значит плавиться в объятиях мужчины, сгорать от страсти и наслаждаться ею.

Чувственная история Елены, подруги Анны из книги: «Развод. Излом судьбы». Но история отдельная! Содержит малую толику нецензурных выражений и реальные сексуальные сцены!

Содержит нецензурную брань.

Книга Василины Александровны Лебедевой «Елена – неПрекрасная история» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip