16+
текст

Объем 320 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Пять сердец Сопряжения. Том 1

Пять сердец Сопряжения. Том 1

текст
4,2
12 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они жили в разных мирах Унии, и у каждого были свои планы на будущее. Но однажды сын бизнесмена Демпси Мотегю, охотник-оборотень Уоллер Виллерфоллер, молодой герцог Анджей фон Рок, эльфийка-танцовщица Дэль Тикор и уличная воровка Изабелла Лакрими по прозвищу Белка получили по свитку в золотой оплетке. Они тут же перенеслись в Фартум. Особое место, где выходцев из разных миров уже десять лет обучают различным премудростям, чтобы они могли обеспечивать всем гражданам Унии спокойствие и порядок.Трое парней и две девушки стали единой командой. Теперь им предстоит сообща решать проблемы, выходить из щекотливых ситуаций, выполнять сложные задания и поддерживать друг друга вопреки всему.Читайте онлайн или скачивайте в подходящем формате на сайте ЛитРес этот увлекательный роман прямо сейчас!

Думаете, это академка? Нет, это история про жизнь. Думаете, тут неземные страсти? Это про нас с вами, просто написано очень сильно. Кому нужна фантастика, тут есть необычная связь миров. Кому нужна фэнтези, тут технологии на грани магии и расы тоже. Но чувства человеческие, и не просто любовь. Забота, дружба, ответственность. И порой самопожертвование.

Но не бойтесь, ХЭ будет, невзирая на потери.

Отличная книга! У Лессы, по-моему, других не бывает. Интриги, справедливая месть, любовь, страсть, разномастная компания, которая срабатывается в команду, секреты и тайны прошлого. Захватывающе, интересно, завлекательно и потрясающе ))

Это самая интересная книга (точнее двухтомник) из тех, что читала за последнее время. Удивительные миры, необычная связка между ними, тайны, приключения и главное – герои. История каждого, знакомство, создание команды – все описано настолько интересно и завораживающе, что и сравнить не с чем. Пронзительная любовь и … удивительная, до дрожи трогательная, надежная дружба.

Автору огромное спасибо за те эмоции, что ощущала при прочтении.

Пишу отзыв один на две части, так они неделимы, составляют единое целое.

отличная книга, суперсюжет, интересно построена, держит внимание до конца. рекомендую!!!есть и любовная линия, и детектив…очень нравится Автор

Очень хорошо написано! Сочно,ярко,картинки других миров, характеры героев,интриги. Это не академка,а скорее боевая фантастика и немного детектив.Весьма достойное чтение,автор хорошо продумала сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Они жили в разных мирах Унии, и у каждого были свои планы на будущее. Но однажды сын бизнесмена Демпси Мотегю, охотник-оборотень Уоллер Виллерфоллер, молодой герцог Анджей фон Рок, эльфийка-танцовщица Дэль Тикор и уличная воровка Изабелла Лакрими по прозвищу Белка получили по свитку в золотой оплетке.

Они тут же перенеслись в Фартум. Особое место, где выходцев из разных миров уже десять лет обучают различным премудростям, чтобы они могли обеспечивать всем гражданам Унии спокойствие и порядок.

Трое парней и две девушки стали единой командой. Теперь им предстоит сообща решать проблемы, выходить из щекотливых ситуаций, выполнять сложные задания и поддерживать друг друга вопреки всему.

Читайте онлайн или скачивайте в подходящем формате на сайте ЛитРес этот увлекательный роман прямо сейчас!

Описание книги

Их пятеро. Они – выходцы из разных цивилизаций, имеющие разные взгляды на жизнь, образование, вероисповедание, прошлое. Кто-то из них пытался выжить на улице, кто-то с детства получал только самое лучшее. Что их объединяет? Фартум? Это странное место, которого нет ни в одном из пяти миров, о котором ходят легенды, и куда попадают только избранные, получившие золотой свиток императора? Несомненно. Но есть что-то еще. То, что заставляет их стеной вставать друг за друга, заботиться и защищать. То, что угрожает жизни каждого из них. То, о чем они не подозревают.

Книга Лессы Каури «Пять сердец Сопряжения. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip