16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Принцев не предлагать!

Принцев не предлагать!

текст
3,6
131 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть ли у вас мечта? А насколько большая и несбыточная? Вот у моей подруги Полины есть не просто мечта, а настоящая цель в жизни – выйти замуж за принца. А уж если Полина решила… то даже вредные гадалки ничего не смогут с этим поделать. Стоп, как так принц в другом мире? Еще и не человек?! А я-то тут при чем? Дамочка, вы категорически ошиблись с кандидатурой – мне не только принц не нужен, я и замуж в принципе не рвусь! Полина, помогай!

Можно ли составить мнение по первым сорока страницам книги? Думаю, что о литературных кондициях автора – да, объективно. Пишет Елена Кароль легко и «доходчиво», не перегружая картину лишними деталями, и при этом подробно. И, – аллилуйя! – с русским языком тут всё прекрасно. Разве что немного режет глаз выражение «спешиться с *лошади*». Вообще-то «спешиться» и означает ни что иное, как «слезть с лошади», но что возьмёшь с современной девушки? …

Другой вопрос, можно ли оценить характер героини по первым страницам? Сама себя она презентует как девушку расчетливую, волевую, эгоистичную и привыкшую потакать своим хотелкам. Вплоть до нечистоплотных уловок на рабочем месте. Если главная героиня – это то, во что временно вселяется моё собственное "Я", то… в «такое вот» моё Я вселяться не жаждет. Мне нравятся порядочные девушки.))) Но, возможно, было бы интересно понаблюдать за поведением кремень-барышни со стороны. Может, не такая уж она и отпетая «драконица». К тому же сейчас этот тип девушки весьма популярен у молодых читательниц. Общество потребления воспитывает такую публику; писательницы откликаются на «запрос». Жалко, конечно, но… времена не выбирают.

замечательная роман, лёгкий и непринуждённый, посмеялась от души, Елена как все ее произведения не разочаровала, жду с нетерпением новых произведений.

Чем закончилось посещение очередной гадалки, выдавшей непонятное предвидение? Героиня не верит, с иронией и пониманием относится к словам и начертанием карт шарлатанки-прорицательницы. А зря. Паранормальное начинает сбываться. События закрутились. Легкое чтение, мягкий юмор. Книга захватывает, поднимает настроение.

Прелестная сказочка, со всем необходимым антуражем. Нетипично – крепкая женская дружба, позволяющая героиням вылезать из самых неприятных ситуаций. Типично – счастье в мужике под боком, которого героиня успешно перевоспитывает, и пузе. В целом – очень, очень приятно, курс «я богиня и могу все». Даже жалко, что в жизни так не бывает, но для этого у нас есть фэнтези. Какими-то особенными поворотами история не блещет, художественных достоинств я не усмотрела, развития характеров нет, но это и не нужно, героинь полагается любить как есть, со всеми тараканами. Очень рекомендую для приятного вечера.

Очень хорошая сказка. Немного полунаивные девушки (хотя, им не так уж много лет), активные, приятные. Идеально (по-женски) выстроено покорение противоположного пола, мужественных внешне и властных по своей сущности. Произведение написано примитивным, но достаточно литературным языком; без описаний эротических сцен, которыми изобилуют в последнее время многие подобные сочинения. Читать приятно, интересно следить за приключениями героинь и фантазией автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть ли у вас мечта? А насколько большая и несбыточная? Вот у моей подруги Полины есть не просто мечта, а настоящая цель в жизни – выйти замуж за принца. А уж если Полина решила… то даже вредные гадалки ничего не смогут с этим поделать.

Стоп, как так принц в другом мире? Еще и не человек?! А я-то тут при чем? Дамочка, вы категорически ошиблись с кандидатурой – мне не только принц не нужен, я и замуж в принципе не рвусь! Полина, помогай!

Книга Елены Кароль «Принцев не предлагать!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3245-5
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip