16+
текст

Объем 346 страниц

2021 год

16+

Замечательные изобретения известных людей авторство которых забыто

текст
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как много изобретателей и ученых, которые незаслуженно забыты или известны благодаря совершенно другим заслугам. Мы пользуемся плодами их трудов и даже не задумываемся над тем, кто стоял за открытием многих привычных для нас вещей. Знаете ли вы, кто изобрел давно привычный нам камуфляж? А известно вам, что первый одометр был изобретен еще до нашей эры? Думали над тем, чья светлая голова придумала для нас любимое цветное телевидение? Могли ли предположить, что винт простой современной мясорубки работает по принципу Архимеда? Ответы на эти и многие другие вопросы любознательные читатели найдут в этой книге.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как много изобретателей и ученых, которые незаслуженно забыты или известны благодаря совершенно другим заслугам. Мы пользуемся плодами их трудов и даже не задумываемся над тем, кто стоял за открытием многих привычных для нас вещей. Знаете ли вы, кто изобрел давно привычный нам камуфляж? А известно вам, что первый одометр был изобретен еще до нашей эры? Думали над тем, чья светлая голова придумала для нас любимое цветное телевидение? Могли ли предположить, что винт простой современной мясорубки работает по принципу Архимеда? Ответы на эти и многие другие вопросы любознательные читатели найдут в этой книге.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Михаила Стародумова «Замечательные изобретения известных людей авторство которых забыто» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
346 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-227-09447-6
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip