18+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Принуждение к боли

Принуждение к боли

текст
4,1
216 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда случайное знакомство в интернете может привести к фатальным последствиям. Но Кристина даже не подозревала, какой кошмар её ждет из-за невинного запроса в друзья…Его зовут Сергей, ему 27 лет, он красив и галантен. Настоящая мечта для неопытной и скромной восемнадцатилетней девушки, у которой еще не было серьезных отношений.Сначала все было просто замечательно. Но очень недолго… В тот вечер Сергей приготовил для Кристины «сюрприз». И он оказался очень страшным… Любимый и дорогой, как ей казалось, человек сделал из нее сексуальную рабыню. Кристина совсем не его единственная, а всего лишь одна из многих наивных девчонок, которых он точно так же заманил в свои сети. И дорога у этих девочек одна – в гадкий притон, где собираются омерзительные, охочие до молодого тела и кровавых развлечений мужики.Есть ли выход из этого притона? Или Кристине предстоит ублажать похотливых самцов до тех пор, пока она не свихнется или не умрет от побоев и пыток? Нет! Она должна спастись любой ценой! Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Лили Рокс «Принуждение к боли» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Это эротика и одновременно триллер. Интересное сочетание. Описание живое, все понравилось. Спасибо автору за такое интересное времяпрепровождение!

Сказать, что я была шокирована – это ничего не сказать. Сюжет книги очень тяжелый и жесткий. Детей нельзя допускать к прочтению подобного рода книгам. Я перечитала множество книг, где есть жесткие сцены насилия, но описанные события в книге потрясли меня до глубины души. Я надолго запомню этот сюжет, после которого вздрагиваешь от каждого шороха.

Сердце замирает! Как же жалко главную героиню. Сердце сжимается, от ее криков и отчаяния. И как восхищаешься от ее стремления выжить и увидеть свою маму. Книга вызывает бурю эмоций. Это не тупой ужастик, а реалистично описанные события, которые могут вполне оказаться правдой.

Откуда мне знать, не держит ли в подвале мой улыбчивый сосед свой собственный притон? Некоторые сцены слишком жестокие, от которых сердце уходит в пятки. Такие же жестокие есть и моменты, где она видит признака матери и пытается петь песню, чтобы переключиться от ужаса и боли.

Брр аж мурашки по всему телу. После прочтения до сих пор хожу в шоке…

Книге я ставлю твердую 5 за идею, интересное описание, оригинальный сюжет и динамику. В своем жанре книга отличная. Если вы любите подобный жанр, очень советую почитать ее.

Какое послевкусие оставляет после себя эта книга? Много ненависти и гнева к подобным мужчинам-маньякам (ведь есть такие в реальности – о ужас!), бесконечно много жалости и сострадания к жертве насилия в сюжете и к жертвам насилия в принципе, удовлетворение от того, что зло не осталось безнаказанным… Эта книга из тех, которые пробуждают в нас темную сторону).

Очень нравиться эта серия книг, окончание цикла наверное уже скоро, я очень жду, когда будет следующая книга. Переживаю за героев. Надеюсь все будет хорошо. С уважением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Иногда случайное знакомство в интернете может привести к фатальным последствиям. Но Кристина даже не подозревала, какой кошмар её ждет из-за невинного запроса в друзья…

Его зовут Сергей, ему 27 лет, он красив и галантен. Настоящая мечта для неопытной и скромной восемнадцатилетней девушки, у которой еще не было серьезных отношений.

Сначала все было просто замечательно. Но очень недолго… В тот вечер Сергей приготовил для Кристины «сюрприз». И он оказался очень страшным… Любимый и дорогой, как ей казалось, человек сделал из нее сексуальную рабыню. Кристина совсем не его единственная, а всего лишь одна из многих наивных девчонок, которых он точно так же заманил в свои сети. И дорога у этих девочек одна – в гадкий притон, где собираются омерзительные, охочие до молодого тела и кровавых развлечений мужики.

Есть ли выход из этого притона? Или Кристине предстоит ублажать похотливых самцов до тех пор, пока она не свихнется или не умрет от побоев и пыток? Нет! Она должна спастись любой ценой!

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Лили Рокс «Принуждение к боли» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Несчастная девушка оказывается пленницей мошенника Сергея. Кристина рассказывает, как она с ним познакомилась и как лишилась девственности. Как попала в сексуальное рабство, и что с ней делали клиенты. Она считает, что ничего страшнее с ней быть уже не может, но она еще не встречалась с настоящим маньяком, которого интересует не секс, а ее медленное уничтожение. Никто не может ей помочь, от него не спрятаться, он будет продолжать это делать снова и снова. Как тут не свихнуться, когда каждый день из тебя буквально выгрызают куски твоей плоти? Стиль «Хоррор»

Книга Лилей Рокс «Принуждение к боли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-09320-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip