16+
текст

Объем 280 страниц

2013 год

16+

Прошлое должно умереть

текст
2,5
2 оценки
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

…Но Аллины наивные иллюзии стали рассыпаться в прах сразу же, как только они с мамой приехали в Москву и вышли на Курском вокзале. Аля растерялась. До этого в Москве она была только один раз. В шестом классе она приезжала на главную елку страны. Тогда ее не очень волновало, как она выглядит и во что одета, но сейчас… Сейчас она увидела неимоверное количество хорошо одетых, уверенных в себе, спешащих куда-то людей. А вокруг были еще и широченные улицы, огромные здания, шикарные по сравнению с херсонскими магазины…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…Но Аллины наивные иллюзии стали рассыпаться в прах сразу же, как только они с мамой приехали в Москву и вышли на Курском вокзале. Аля растерялась. До этого в Москве она была только один раз. В шестом классе она приезжала на главную елку страны. Тогда ее не очень волновало, как она выглядит и во что одета, но сейчас… Сейчас она увидела неимоверное количество хорошо одетых, уверенных в себе, спешащих куда-то людей.

А вокруг были еще и широченные улицы, огромные здания, шикарные по сравнению с херсонскими магазины…

Книга Инны Карташевской «Прошлое должно умереть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Книга-Сэфер
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip