16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тонкая душевная организация

Тонкая душевная организация

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие девушки, женщины и даже бабушки мечтают о простом уютном счастье и сильном плече рядом. Но только не Коростелева Дина. Ей хватает сына и верных подруг. Вот только вся ее размеренная жизнь рушится на глазах, стоит появиться на горизонте отцу ее ребенка. Третья книга серии «Наследство леди».

книга ( как и все) очень интересная. Но почему опять перепутаны имена? Почему Яна стала Анжеликой? В прошлых книгах сестра Марины звалась Яной.

Спасибо большое! Книга понравилась, очень была интересна история именно Дины, поэтому проскочила Яну)))) все же надо было потерпеть, потому что уже в этой книги всё узнала)

любимый автор и замечательная серия . гг великолепно описаны, каждая со своим неподражаемым характером. очень бы хотелось сейчас прочесть и историю Ведьмы- Степаниды о ее жизни и отношениях

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие девушки, женщины и даже бабушки мечтают о простом уютном счастье и сильном плече рядом. Но только не Коростелева Дина. Ей хватает сына и верных подруг. Вот только вся ее размеренная жизнь рушится на глазах, стоит появиться на горизонте отцу ее ребенка.

Третья книга серии «Наследство леди».

Книга Нины Князьковой «Тонкая душевная организация» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip