12+
текст

Объем 246 страниц

2021 год

12+

1000 умных решений для уютного дома. Стильная квартира без ремонта и серьезных вложений

текст
3,8
7 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У нас для вас две новости.Плохая: невозможно сделать ремонт один раз и на всю жизнь.Хорошая: чтобы обновить интерьер и сделать квартиру более подходящей вашему образу жизни и вкусам, ремонт не нужен.В этой книге Ольга Качанова, известный дизайн-блогер с полумиллионной аудиторией, поделится секретами переделки интерьера без ремонта и с минимальными вложениями.Умная планировка и зонирование в небольших квартирах, практичные и стильные дизайнерские решения, детская на вырост и интерьер, который никогда не надоест.Вы удивитесь, как из простых деталей складывается новый облик вашего дома, вашего – по-настоящему, созданного вами и для вас.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

После фразы:

"Вы можете освежить прихожую, поставив там высокую стеклянную вазу с сухоцветами" желание читать дальше отпало. Никаких действительно полезных советов я не увидела. Может кому-то и будет полезно и интересно, но мне «не зашла».

Увидев предзаказ книги на ЛитРес, я сразу же ее приобрела. И считаю, что не пожалела! Удивительно было увидеть, что книга про дизайн, а в ней нет цветных и ярких картинок, как мы все привыкли. Автор использовала прием с QR-кодам, перейдя по которым как раз можно и увидеть цветные примеры. Если вы планируйте серьезные переделки, то книга – это конечно хорошо, но лучше обратиться к специалистам (архитекторам, дизайнерам). А вот если вам дома неуютно или надоела окружающее вас пространство, то смело обращайтесь к направлению хоум-стейджинг, которому посвящена эта книга. Мне понравилась, и могу рекомендовать к прочтению!

Leksi_l

Цитата:

Я уже не раз говорила, что, по моему глубокому убеждению, вещи, которые мы часто используем, и все то, с чем постоянно контактируем, должно быть хорошего качества

Впечатление:

И так, книгу я нашла, после предыдущих разочарований и первое, чем я была приятно удивлена- что у Ольги есть книга. Это квартирный блогер, программы которой я смотрю каждый раз уже несколько лет. Даже мне предложили посниматься для выпуска, точнее моей квартире, но пока у меня идет затянувшийся ремонт, возможностью не воспользовалась. Книг стала для меня приятным сюрпризом.

Собственно, то о чем Оля говорит у себя в блоге, показывая и разбирая разные решения для квартир, домов, то компактно отображено в книге. Хорошо если бы книга попалась мне когда я только начинала делать ремонт, была бы хорошим подспорьем, так как на некоторые детали я не обратила внимание и понимаю-это сейчас.

Очень нравится, что разбираются квартиры и бюджеты реальных людей из России, из разных городов, то есть практически каждый может найти, то что ему откликнется. И это про ту насмотренность , про которую я говорила в своем посте здесь (ссылка на инсту!).

Особой фишкой книги стало, что Оля дает ссылки на кучу видео материала, и можно наглядно посмотреть как это уже реализовано, а еще видео переделки.

Книга однозначно идет в подборку.

О чем книга: Автор книги делиться опытом организации пространства в квартирах.

Читать/не читать: читать в данной тематике

картинка Leksi_l

С первых страниц поняла, что зря потратила деньги. На самом деле довольно бесполезная книга. Возможно, в формате видео-блога всё это гораздо полезнее и приятнее. В книге есть куар-коды для видео иллюстраций, т.е. книгу не почитаешь без интернета. "Сетевого детокса" с книгой на интересную и позитивную тему вообще не вышло. От этого, возможно, лично у меня такое разочарование и неприятный осадок. Без видео-ряда информация в книге в духе штампованных советов "хозяйке на заметку", чтобы освежить пространство - покрасьте то тут, то там, замените декор, мебель - вместе или по отдельности. Спасибо, кэп.

Почитав анонс и часть доступного текста, поняла, что она мне необходима, поэтому решила купить. Уж очень интересные варианты, а самое главное, курочка по зернышку клюет! Столько маленьких премудростей… Доступные варианты, есть даже без затрат материальных, очень здорово! Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У нас для вас две новости.

Плохая: невозможно сделать ремонт один раз и на всю жизнь.

Хорошая: чтобы обновить интерьер и сделать квартиру более подходящей вашему образу жизни и вкусам, ремонт не нужен.

В этой книге Ольга Качанова, известный дизайн-блогер с полумиллионной аудиторией, поделится секретами переделки интерьера без ремонта и с минимальными вложениями.

Умная планировка и зонирование в небольших квартирах, практичные и стильные дизайнерские решения, детская на вырост и интерьер, который никогда не надоест.

Вы удивитесь, как из простых деталей складывается новый облик вашего дома, вашего – по-настоящему, созданного вами и для вас.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«1000 умных решений для уютного дома. Стильная квартира без ремонта и серьезных вложений» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
246 стр. 245 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-134604-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip