16+
текст

Объем 70 страниц

2017 год

16+

Рыцарь Христа

текст

О книге

Перед глазами читателя глава истории, которая перевернула устой всего Средневековья - падение Ордена Тамплиеров, некогда могущественного ордена, державшего в руках половину всего мира. Заговор верхушки римской церкви, вовлеченость инквизиции, и история наследного рыцаря ордена, в поте лица мчащегося на его спасение и на сохранение векового наследия.Это не книга, но сценарий. Все зависит от вашего воображения. Все характеры персонажей - ваше собственное представление о них. Все сцены и атмосфера эпохи зависит только от вас. Здесь вы - режиссер. Ракурсы, интонации, эмоции и многое другое только в руках вашей фантазии и проникновенности.Желаю приятно провести время!

Занятный сценарий, позволяющий скрасить вечер. Вдаваться в конкретику не желаю, однако, всем настоятельно рекомендую ознакомиться. Девочка с мечом незабываема.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед глазами читателя глава истории, которая перевернула устой всего Средневековья - падение Ордена Тамплиеров, некогда могущественного ордена, державшего в руках половину всего мира. Заговор верхушки римской церкви, вовлеченость инквизиции, и история наследного рыцаря ордена, в поте лица мчащегося на его спасение и на сохранение векового наследия.

Это не книга, но сценарий. Все зависит от вашего воображения. Все характеры персонажей - ваше собственное представление о них. Все сцены и атмосфера эпохи зависит только от вас. Здесь вы - режиссер. Ракурсы, интонации, эмоции и многое другое только в руках вашей фантазии и проникновенности.

Желаю приятно провести время!

Книга Ильи Александровича Огородникова «Рыцарь Христа» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip