12+
текст

Объем 174 страницы

2020 год

12+

Билли Айлиш. Первая полная биография

текст
3,9
14 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она талантлива, не по годам умна, предана своему делу и уже покорила весь мир!Билли Айлиш – мисс Парадокс и икона актуальной поп-музыки, чьи песни возглавляют ведущие мировые хит-парады.У нее в подписчиках почти 65 млн человек, что делает Билли настоящим голосом поколения Z.Проследи путь самой молодой обладательницы семи «Грэмми», и ты узнаешь:– В чем секрет самого успешного творческого тандема 21 века?– Какие истории скрываются за текстами знаковых хитов Айлиш?– Откуда взялся псевдоним главной звезды целого поколения?– Почему в свои 17 Билли не может прожить без массажа, иглоукалывания и иногда убегает со сцены в слезах?Внутри ты найдешь не просто биографию очередной поп-звезды, а иллюстрированную историю успеха обычной девочки, сумевшей побороть свои страхи, боль и обстоятельства, чтобы стать голосом целого поколения.Be the bad guy…duh.

Входит в серию "Билли Айлиш. Лучшее для фан-сообщества"
Все книги серии

bollywoodbook

Приятный язык повествования. Нет сухости и пресного в тексте. Книга уютная для биографии.

Детство Билли, её первые шаги в музыке. Огромное внимание уделяют на Финиаса, и это понятно. Они прошли этот путь вдвоём. И возможно если бы не Финиас, то ничего не было.

Родители, которые помогали всегда. Книга короткая, но ёмкая. Нет ничего лишнего. Так же тут нет особой тайны. Все это можно узнать если прошерстить весь интернет.

Для меня минус: - отсутствие новой информации о жизни. Многих фактов просто нет. Билли очень скрытная, и это нельзя забывать. - отсутствие информации о личности Билли. Почему-то никто не знает какие она читает книги. А меня это очень волнует, и не только меня. Хотелось бы блиц ответ вопрос на разные вопросы.

Книга бумажная выполнена хорошо. Бумага приятная на ощупь. Шрифт хорошо читается. Отдельно хочется отметить фото. Там все самое лучшее за тот период. Переплёт очень хороший - у меня твердый. Книга выдержала не одно прочтение.

Книга подойдёт на подарок человеку, который слушает её музыку. Даже перечитываю, и ощущение теплоты есть внутри меня. Путь любимого исполнителя всегда важно. Окунуться в историю, а потом послушать пару песен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она талантлива, не по годам умна, предана своему делу и уже покорила весь мир!

Билли Айлиш – мисс Парадокс и икона актуальной поп-музыки, чьи песни возглавляют ведущие мировые хит-парады.

У нее в подписчиках почти 65 млн человек, что делает Билли настоящим голосом поколения Z.

Проследи путь самой молодой обладательницы семи «Грэмми», и ты узнаешь:

– В чем секрет самого успешного творческого тандема 21 века?

– Какие истории скрываются за текстами знаковых хитов Айлиш?

– Откуда взялся псевдоним главной звезды целого поколения?

– Почему в свои 17 Билли не может прожить без массажа, иглоукалывания и иногда убегает со сцены в слезах?

Внутри ты найдешь не просто биографию очередной поп-звезды, а иллюстрированную историю успеха обычной девочки, сумевшей побороть свои страхи, боль и обстоятельства, чтобы стать голосом целого поколения.

Be the bad guy…duh.

Книга Эдриана Бесли «Билли Айлиш. Первая полная биография» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
174 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-113422-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip