16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Я хочу твою шкуру, дракон! или Заберите свой дар!

Я хочу твою шкуру, дракон! или Заберите свой дар!

текст
3,4
35 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сделать дракону пакость для меня в радость. А всё почему? Потому что он самовлюбленный хам и женоненавистник, посмевший невзлюбить меня с первого взгляда! Его выгнали из дома и лишили драконьей магии за то, что он отказался следовать судьбе и найти избранную пару? Отлично, значит, подшутим над ним, и пусть он поймет, что это я. Та, которую он никогда бы не взял в жены. Человечка с орочьей, гномьей и эльфийской кровью. Провинциалка с плохими манерами. «Глупая кукла», как он охарактеризовал меня другу. Неудивительно, что после этого я хочу сделать из него чучело. Только богиня недооценила самостоятельность дракона и мое чувство юмора. Теперь мы действительно связаны узами истинной пары. Как можно вернуть дар обратно? Богиня, ау!

книга явно не закончена, если бы знала об этом сначала, подождала бы с чтением. а так очень милая, но наверное все же больше для подростков 16-18 лет

Шикарная книга, обаятельные герои, юмор и приключения. Идеально прописанный авторский мир.

Это одна из первых книг, прочитанных мной у автора. Я просто влюбилась в героев! Переживала за них и радовалась.

Рекомендую всем к прочтению.

Знакомство с творчеством автора произошло как раз с этого произведения. С удовольствием потратила время на такую веселую, легкую, захватывающую историю, со множеством приключений. Множество интересных героев. И конечно же искрометная любовная линия. Замечательная книга. Рекомендую!

Что-то детское и написано по-детски. Начала читать и бросила.Спотыкалась на каждом предложении. Как-будто это изложение на экзамене, по теме которую не знаешь.

Подростковое чтиво, примитивный слог, как раз под стать целевой аудитории +16.

Не смогла осилить и 10 глав, невозможно читать такую нудятину, слишком много лишних слов и пояснений, книга явно не для взрослого ума, слишком банально и очевидно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сделать дракону пакость для меня в радость. А всё почему? Потому что он самовлюбленный хам и женоненавистник, посмевший невзлюбить меня с первого взгляда!

Его выгнали из дома и лишили драконьей магии за то, что он отказался следовать судьбе и найти избранную пару? Отлично, значит, подшутим над ним, и пусть он поймет, что это я. Та, которую он никогда бы не взял в жены. Человечка с орочьей, гномьей и эльфийской кровью. Провинциалка с плохими манерами. «Глупая кукла», как он охарактеризовал меня другу. Неудивительно, что после этого я хочу сделать из него чучело.

Только богиня недооценила самостоятельность дракона и мое чувство юмора. Теперь мы действительно связаны узами истинной пары. Как можно вернуть дар обратно? Богиня, ау!

Книга Маруси Хмельной «Я хочу твою шкуру, дракон! или Заберите свой дар!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3311-7
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip