18+
текст

Объем 370 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Пешки богов. Высший демон

Пешки богов. Высший демон

текст
3,5
7 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спасая себя, жену и главу безопасности империи, Илвус воспользовался порталом, подаренным богом удачи на его бракосочетание с Виолой, но по воле случая произошёл сбой, и вся троица попадает в неизвестный мир. Здесь нет богов, а местное население находится под гнётом инквизиции ордена Пятиконечной Звезды, с которой тут же вступают в конфликт наши герои и узнают, что их появление в этом мире предсказано уже более пятисот лет назад, а значит, новый поворот судьбы демонёнка - это не просто случайное стечение обстоятельств. И чтобы вернуться домой - придётся придерживаться плана самого мироздания, но не желая быть пешкой в руках высших сущностей, Илвус как обычно нарушает правила игры.Содержит нецензурную брань.

Серия интересная, не отпускает до конца. Переживаешь за всех героев и хочется следить за их развитием. Единственный недостаток – это ожидание продолжения) Четвертая книга для меня такой своеобразный трамплин в следующую часть. Потому как есть задел на то, что она будет многообещающей. Я так понимаю, что автор запланировал масштабные разборки) Тем томительней ожидание! Верю в Илвуса! Автору спасибо за увлекательное чтиво! ОЧЕНЬ жду проды!

Продолжение понравилось! Читается так же легко и весело. Другой мир, куда закинуло гг, автор описывает в процессе его приключений, не углубляясь в не нужные мелочи, избежав лишнего накручивания текста. В этой части есть предпосылки, что следующая книга будет фантанировать событиями в жизни всех героев. Очень жду продолжения! Автору спасибо!

Всё хорошо, но немного напрягает, что ГГ будучи уже раскаченным, то бишь крутым персонажем, почему-то боится своей мадамы, если в начале серии это было обосновано, то сейчас смотрится странно, получается какой-то полу-подкаблучник, который временами показывает зубы.

книга получилась довольно интересная. единственное очень много спойлеров было на будущее. читалось также легко и приятно как и предыдущие книги. я так понял это ещё не всё развитие илвуса в плане эволюции в демона. поглотив сущность он стал высшим демоном и смог поглотить своего демона и стал теперь контролировать своё преображение, но как я понял это не конец

Я так ждала продолжения, что не смогла оторвать от книжки, пока не дочитала до конца! Новый мир, новые проблемы и старые друзья) Как всегда много шуток , динамично и держит в напряжении. Всем советую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спасая себя, жену и главу безопасности империи, Илвус воспользовался порталом, подаренным богом удачи на его бракосочетание с Виолой, но по воле случая произошёл сбой, и вся троица попадает в неизвестный мир. Здесь нет богов, а местное население находится под гнётом инквизиции ордена Пятиконечной Звезды, с которой тут же вступают в конфликт наши герои и узнают, что их появление в этом мире предсказано уже более пятисот лет назад, а значит, новый поворот судьбы демонёнка - это не просто случайное стечение обстоятельств. И чтобы вернуться домой - придётся придерживаться плана самого мироздания, но не желая быть пешкой в руках высших сущностей, Илвус как обычно нарушает правила игры.

Содержит нецензурную брань.

Книга Кира Лирик «Пешки богов. Высший демон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip