16+
текст

Объем 100 страниц

2021 год

16+

В Петербург за счастьем

текст
4,5
1 оценка

О книге

Агата купила билет на поезд и сбежала от мужа-тирана. Казалось, кошмар позади, она начала все с нуля и встретила хорошего человека. Но порвать с прошлым не так просто, когда есть одна маленькая тайна...

Спасибо большое Татьяне Купор за замечательную книгу! Роман для женщин, дарящий веру в справедливость, дружбу, любовь, преданность своим чувствам, способность прощать и ждать своего счастья, даже когда у тебя в жизни всё рушится всегда найдутся те, кто поймут, примут, помогут советом... После прочтения книги на душе становится светло и спокойно. Просто замечательно!

Плюшки-пышечки! Обожаю Петербург, и была очень рада прочитать книгу с атмосферой этого города. Мне, как и героине, показалось, что петербуржцы более отзывчивые люди. Очень рада за героев!

Роман оставил положительное впечатление.


Начну пожалуй с героев. Их несколько, но каждый по своему раскрыт. Главной героине сопереживаешь и до конца книги ждешь, что все в ее жизни изменится, и она найдет свое счастье и, конечно же, избавится от отголосков прошлой жизни. Очень интересно было читать о жизни писательницы, ее переживаниях, о книгах и читателях. Мужские персонажи противоположны женским, есть и замечательный мужчина-герой, а есть и антигерой. Для меня была удивительна выходка сестры в конце, но ее можно понять... Больше не буду писать, а то придется спойлерить)


Сюжет развивается неспешно, погружая читателя в жизнь главной героини и раскрываясь с каждой главой все больше и больше, при этом не хочется пробегать глазами по тексту, пропуская скучные моменты - таких в книге нет. А последние несколько глав, вообще держат интригу, так что я не смог оторваться, очень уж хотелось узнать - чем же все закончится.

Советую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Агата купила билет на поезд и сбежала от мужа-тирана. Казалось, кошмар позади, она начала все с нуля и встретила хорошего человека. Но порвать с прошлым не так просто, когда есть одна маленькая тайна...

Книга Татьяны Купор «В Петербург за счастьем» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают