16+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Волшебные королевства

Волшебные королевства

текст
1,5
1 оценка
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смерть эльфам! – это мое имя и кредо. С самого начала никто и не мог подумать, что обычный спор «на слабо», да, еще и на пьяную голову, навсегда изменит мою жизнь.Ну, кто в здравом уме будет играть за тролля в виртуальной реальности? Насколько приятно или нелепо ощущает себя человек оказавшийся в теле практически хрестоматийного персонажа детского мультика?Из-за пари мне в полной мере пришлось ощутить на себе тяготы жизни неповоротливого и тупого гиганта. Но, зато… у меня теперь есть Сила, и с этой Силой я одолею сонмы врагов! Теперь я – страшный сказочный тролль и пусть трепещет тот, кто подставил меня…Волшебные Королевства, я иду!

Жанры и теги

неплохо закрученный сюжет, хороший набор активных персонажей, интересно как всё будет развиваться и к чему это приведет. Жду продолжения

Отличная книга. Читалась на одном дыхании. Давно так не смеялся) Думаю пойду за второй. Насколько понимаю там сейчас аж 3 части.

Главный герой – классический Иван Дурак, которому с неба просто так падают плюшки. С первых страниц виден плагиат мира и сюжетных ходов у других писателей жанра LitRPG. Подобно им, автор накручивает страницы часто добавляя таблицу характеристик персонажа, но отредактировать ее он не удосужился, поэтому каждый раз слово «защита» в ней через "ш". Хотя может это авторская задумка и слово имеет английский корень шит)

Добавлю ложку мёда: читается легко, стиль приятный. Допускаю, что наткнись я на серию в другом настроении, прочитал бы ее с удовольствием. Бросаю на 20% первой книги.

Книга написана не плохо сюжет интересен и не бонален. Но тех денег что за нее просят она не стоит… Ну в цедом автор молодец!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смерть эльфам! – это мое имя и кредо. С самого начала никто и не мог подумать, что обычный спор «на слабо», да, еще и на пьяную голову, навсегда изменит мою жизнь.

Ну, кто в здравом уме будет играть за тролля в виртуальной реальности? Насколько приятно или нелепо ощущает себя человек оказавшийся в теле практически хрестоматийного персонажа детского мультика?

Из-за пари мне в полной мере пришлось ощутить на себе тяготы жизни неповоротливого и тупого гиганта. Но, зато… у меня теперь есть Сила, и с этой Силой я одолею сонмы врагов! Теперь я – страшный сказочный тролль и пусть трепещет тот, кто подставил меня…

Волшебные Королевства, я иду!

Книга Сергея Витальевича Карелина «Волшебные королевства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip