18+
текст

Объем 210 страниц

18+

Двойное приручение. Их добыча

текст
4,2
9 оценок
Нет в продаже

О книге

Все, что я знала в своей жизни – это боль и одиночество. В день моего совершеннолетия он потребовал от меня самое дорогое, что у меня было – мою невинность. Мне чудом удалось сбежать… Но вскоре я оказалась в незнакомом доме обнаженная и беспомощная в руках двух красивых и опасных мужчин, что одним лишь взглядом заставляли тело сгорать от страсти, а сердце выпрыгивать из груди! Кто они? Зачем им я? Как мне выбрать одного?!А мой настоящий кошмар все еще находился где-то за пределами этих стен, в надежде найти меня и отомстить!

Жанры и теги

История об оборотнях. Здесь и истинная пара , и приручение, и интрига в виде ритуала. В целом понравилось, на мой взгляд немного не хватило динамики, но это впечатления не испортило:)

Прекрасная книга! Даже не заметила, как затянула и в результате прочла за вечер, было не оторваться. Главные герои Дерек, Натан и Эби просто умнички, редко встретишь адекватных героев. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все, что я знала в своей жизни – это боль и одиночество.

В день моего совершеннолетия он потребовал от меня самое дорогое, что у меня было – мою невинность.

Мне чудом удалось сбежать…

Но вскоре я оказалась в незнакомом доме обнаженная и беспомощная в руках двух красивых и опасных мужчин, что одним лишь взглядом заставляли тело сгорать от страсти, а сердце выпрыгивать из груди!

Кто они? Зачем им я? Как мне выбрать одного?!

А мой настоящий кошмар все еще находился где-то за пределами этих стен, в надежде найти меня и отомстить!

Книга Виктории Миллс «Двойное приручение. Их добыча» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip