18+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Дух. Монстры свои и чужие

Дух. Монстры свои и чужие

текст
5,0
1 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не знаю как сейчас, но стоило раньше спросить у кого-нибудь из детей, хотя бы восьмидесятых годов прошлого столетия о том, о чём они мечтают, то можно было услышать самый распространённый в то время ответ. Практически все дети на Земле мечтали улететь к звёздам. Открывать новые планеты и осваивать новые миры. Но никто из них никогда не задумывался о том, чем чревато подобное любопытство? Какие опасности сопровождают тех, кто может стать настолько смелым, что отправится туда, в темноту космического пространства, даже прикрывшись какими-то развитыми технологиями. И более того… Что ожидает их детей там, оставшихся наедине с чужим миром… И возможно даже без кажущихся родными технологий…(метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей)Содержит нецензурную брань.

Хорошая получилась часть, живая)) опять много новых задумок по сюжету. Любопытно, что гг теперь будет делать с такой пещерой алладина ? Теперь гг будет еще круче всех варенных яиц. Может найдет себе нормальную женщину.

Ну вот уже и Содружество начинает вырисовываться. Интересно через сколько частей главный герой выберется с планеты и попадет в Содружество.

Два основных события книги :

1) Белый и пушистый главный герой грохнул ИИ «Аурелия»

2) Суперосторожный и предусмотрительный герой ,вроде как , начал обучаться языку Содружества .

Всё остальное – любимые рассуждения автора на любую тему .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не знаю как сейчас, но стоило раньше спросить у кого-нибудь из детей, хотя бы восьмидесятых годов прошлого столетия о том, о чём они мечтают, то можно было услышать самый распространённый в то время ответ. Практически все дети на Земле мечтали улететь к звёздам. Открывать новые планеты и осваивать новые миры. Но никто из них никогда не задумывался о том, чем чревато подобное любопытство? Какие опасности сопровождают тех, кто может стать настолько смелым, что отправится туда, в темноту космического пространства, даже прикрывшись какими-то развитыми технологиями. И более того… Что ожидает их детей там, оставшихся наедине с чужим миром… И возможно даже без кажущихся родными технологий…

(метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей)

Содержит нецензурную брань.

Книга Хайдарали Усманова «Дух. Монстры свои и чужие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93721-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip