6+
текст

Объем 113 страниц

2018 год

6+

Фальшивая певица

текст
4,4
47 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Макс – белоснежный, очень пушистый кот. Он работает главным мышеловом в Королевской опере, и все – и солистки, и хористки, и танцовщицы, и даже строгие костюмерши, и чумазые рабочие сцены – его обожают. Новая солистка, знаменитая оперная дива мадам Эмеральда, тоже во всеуслышанье заявила, что обожает котиков, но позднее поступила с Максом ужасно несправедливо. Почему она притворяется? Значит, она не та, за кого себя выдает! Немного последив за подозрительной певицей, Макс окончательно уверился в своих выводах: мадам Эмеральда фальшивая!Но где же тогда настоящая? И как Максу ей помочь?В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Удивительная книга - хорошо написана и красивые картинки, что сразу идет в плюс, так как ребенку интереснее читать. История идет от лица кота, который был лелеемый хозяйкой, но стал заядлым театралом и от его друга одноглазого кота Оскара

Замечательная детская книга. Радует богатый язык (редкость для детских детективов) и полное погружение в мир театра. Отдельная благодарность художнику за иллюстрации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Макс – белоснежный, очень пушистый кот. Он работает главным мышеловом в Королевской опере, и все – и солистки, и хористки, и танцовщицы, и даже строгие костюмерши, и чумазые рабочие сцены – его обожают. Новая солистка, знаменитая оперная дива мадам Эмеральда, тоже во всеуслышанье заявила, что обожает котиков, но позднее поступила с Максом ужасно несправедливо. Почему она притворяется? Значит, она не та, за кого себя выдает! Немного последив за подозрительной певицей, Макс окончательно уверился в своих выводах: мадам Эмеральда фальшивая!

Но где же тогда настоящая? И как Максу ей помочь?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Сары Тодд Тейлор «Фальшивая певица» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
113 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-161130-9
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip