18+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

18+

Открой глаза

текст

О книге

У меня было все... счастье, любовь, верные друзья, маленький малыш внутри меня... будущее...Авария лишила меня сразу всего... даже надежды...Я оказалась в руках психа, умело манипулирующего моим состоянием... память ко мне так и не вернулась...Остались лишь сны... В которых я видела Его и сгорала в его руках.А потом увидела его и сразу узнала...***Сначала, он просто смотрел на меня.Я чувствовала его взгляд, через весь зал. Но меня это не пугало. Пристальное внимание мужчины.Душно. Слишком душно…– Ты стала еще красивей, - хриплый шепот позади меня с красивым акцентом.Это он. Думаю… Нет, я уверена. Он.– Боишься? Вспоминаешь еще или уже забыла?– Нет, - еле дышу.– Врешь. Но и тогда ты была такой же превосходной лгуньей. Ведь так? А я верил.– Кто вы? - спрашиваю на выдохе.– Неправильный вопрос.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "От судьбы не уйдешь"
Все книги серии

Не соглашусь с теми,кто написал,что книга написана сумбурно.Роман очень эмоциональный,интересный и на мой взгляд заслуживает высшей оценки.Просто обожаю творчество этого автора.

очень эмоционально, на одном дыхании читаешь, столько эмоций и страсти, столько мыслей в голове о продолжении,пока не переходишь к следующему эпизоду. спасибо.

Замечательная эмоциональная и интересная история .Автор очень талантливая я восторге от всей книги которые писала Лила Блогадарю ❤❤❤

Да, конечно, слишком коротко, мало и всё быстро, но от этого книга не становится хуже. Мне очень нравится как автор красиво и пикантно описывает сцены близости) Рекомендую для лёгкого чтения)

Как же я рада, что это не первая прочитанная книга автора. Я читала три книги на другом ресурсе и мне они очень понравились. Что же касается данной истории, то, к сожалению, она больше похожа на сумбурный черновик-дневник. Герои нераскрыты и очень утрировано описаны. 3 звёздочки только из уважения к автору и восторженные отзывы для меня очень удивительны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня было все... счастье, любовь, верные друзья, маленький малыш внутри меня... будущее...

Авария лишила меня сразу всего... даже надежды...

Я оказалась в руках психа, умело манипулирующего моим состоянием... память ко мне так и не вернулась...

Остались лишь сны... В которых я видела Его и сгорала в его руках.

А потом увидела его и сразу узнала...

***

Сначала, он просто смотрел на меня.

Я чувствовала его взгляд, через весь зал. Но меня это не пугало. Пристальное внимание мужчины.

Душно. Слишком душно…

– Ты стала еще красивей, - хриплый шепот позади меня с красивым акцентом.

Это он. Думаю… Нет, я уверена. Он.

– Боишься? Вспоминаешь еще или уже забыла?

– Нет, - еле дышу.

– Врешь. Но и тогда ты была такой же превосходной лгуньей. Ведь так? А я верил.

– Кто вы? - спрашиваю на выдохе.

– Неправильный вопрос.

Содержит нецензурную брань.

Книга Лилы Каттен «Открой глаза» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip