18+
текст

Объем 23 страницы

2020 год

18+

Муж на час

текст
4,2
4 оценки

О книге

Я работаю одним из лучший риелторов Москвы, продаю квартиры в столице. Красавица, умница, с отличным образованием, но без личного счастья. Да я его и не искала. Думаете, счастье нашло меня само, заявившись в квартиру в образе сексуального мужа на час? А вот и нет. Эта сказка пошла не по этому сценарию. Совсем не по этому сценарию...Подарок читателям к 23 февраля

Интересная история для лёгкого чтива. Как раз подходит для того чтобы спокойно почитать после работы. По больше бы таких историй.

История хорошая. Героиня которая не теряется перед ситуацией которая перед ней возникла, благодаря другу смогла из не выйти. Ну, а герой появился вовремя на её пути. Читается очень легко.

Замечательная праздничная история! Спасибо автору за такой подарок для читателей. Прочла весь цикл, я в восторге. Как всегда слог, сюжет, герои – все на высоте.

Очень мило, порой забавно, интересный сюжет. Приятно было прочитать, жаль, что быстро история закончилась, хотелось бы узнать, как герои дальше жили, хотя бы малюсенький эпилог))

Интересная история, еще и что-то новенькое. Мне понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую для прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я работаю одним из лучший риелторов Москвы, продаю квартиры в столице. Красавица, умница, с отличным образованием, но без личного счастья. Да я его и не искала. Думаете, счастье нашло меня само, заявившись в квартиру в образе сексуального мужа на час? А вот и нет. Эта сказка пошла не по этому сценарию. Совсем не по этому сценарию...

Подарок читателям к 23 февраля

Книга Екатерины Серебряковой «Муж на час» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip