18+
текст

Объем 100 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Хам, или Детка, тебе не понравится

Хам, или Детка, тебе не понравится

текст
3,8
12 оценок
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

– Дерзить незнакомым особям мужского пола в безлюдных развалинах опасно для здоровья, барышня. – Вы мне угрожаете? У меня дядя фсбшник, – уверенно вру я, задирая гордо подбородок. – Он Вас на кол посадит! – На кол сажаю здесь только я…

Очень коротко, слишком быстро. Слог у автора, конечно, прекрасен. Все диалоги как всегда остроумный, стиль выдержан. Но ничего не успеваешь ощутить – вроде только началось, а уже все закончилось. Предположу, что и продолжение автором не предусмотрено. Внутри по прочтении какой-то облом вместо удовольствия.

Великолепная история! С одним существенным для меня недостатком-отсутствием продолжения. Так волшебно было улетать в фантазии Дарьи и мысли Хама! Так хотелось быть с ними подольше! Хочется ещё и ещё смеяться, завидовать чувствам героев и преодолевать вместе с ними новые трудности загадочного мира, которые невероятно талантливо описывает автор! Спасибо!

Мне очень понравилось, но мало. Будто продолжение следует. И грустно конечно(((( Очень импонирует манера и почерк автора. Даже мат уместен.

Хочу продолжения!!! Шикарная малышка! Очень интересный мир, атмосферой напомнил ночной дозор!!! Целую серию просит такая задумка и крутые мрачные обложки и это будет топ!

Супер, очень понравилось, читала на одном дыхании. Получается Хам ушел стражем в да-ад, но при надевании кольца стража так же всё забудет. А продолжение скоро?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Дерзить незнакомым особям мужского пола в безлюдных развалинах опасно для здоровья, барышня.

– Вы мне угрожаете? У меня дядя фсбшник, – уверенно вру я, задирая гордо подбородок. – Он Вас на кол посадит!

– На кол сажаю здесь только я…

Книга Янки Рам «Хам, или Детка, тебе не понравится» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Янка Рам
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip