16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ревность хулигана

Ревность хулигана

текст
4,0
20 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы спасти отца, я согласилась на мерзкое предложение сестры. Но случилось непоправимое – в номере гостиницы оказался не ее жених. Орлов Сергей – богатый наглый бесчувственный красавчик и лучший друг моего парня. Именно он оказался тем незнакомцем, с которым я провела ночь…

Спасибо! Книга очень интересная. Таких родственников как у Кристины - не пожелаешь и врагу((( Очень рада, что ей встретился такой хулиган как Сергей. От него в восторге! Вдохновения!

классная книга, Орлов очень крут, а Кристина такая умница, дождалась своего счастья и своего героя!!!!!!!! спасибо автору

такая…никакая. Простите все, кому понравилось, автор… Плоско, по-детски. Гг скучные:золушка и мажорчик. Так и хотелось кричать:"Не верю"!!!

Сюжет отличный, но с лексикой у автора всё очень плохо. Всю книгу герои рычат или «шикарно» отвечают, а так же дарят исключительно «сладостные» поцелуи. Стоит поработать над словарным запасом – в сочетании с умением автора закручивать сюжет будут получаться действительно хорошие книги.

Шикарная книга автору спасибо большое за эмоции прекрасная история о предательстве жаль что в настоящей жизни тоже такое случается

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы спасти отца, я согласилась на мерзкое предложение сестры. Но случилось непоправимое – в номере гостиницы оказался не ее жених.

Орлов Сергей – богатый наглый бесчувственный красавчик и лучший друг моего парня. Именно он оказался тем незнакомцем, с которым я провела ночь…

Книга Елены Рейн «Ревность хулигана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip