12+
текст

Объем 116 страниц

2019 год

12+

Проблемы с воображением

текст
4,2
12 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Для тех, кто любит приключения с хорошим концом!Бен надеялся подружиться с кем-нибудь из своих новых одноклассников, поэтому пригласил весь класс к себе на день рождения. Но никто не пришёл. Расстроившись, Бен изо всех сил пожелал, чтобы к нему пришёл его лучший друг… воображаемый. И вдруг тот появился! В реальности! А за ним следом явилась целая толпа существ, которых только можно вообразить… и как же Бену совладать со своим воображением?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Первая книга в серии " Истории про скелета с ключами на пальцах, девочку с головой задом наперёд и поль..."
Все книги серии

ну что котики а как вам книга мне лично понравилась ну мало страниц и приключений не так много прочитал за два дня

История начинается с красивого мешка с костями, который называется Ключи от скелета. Он предлагает нам познакомиться с Беном, одиноким десятилетним мальчиком. Его родители запланировали вечеринку по случаю его дня рождения, пригласили весь его класс... но никто не появился.


Потерянный Бен бежит на пляж, где, к его изумлению, его воображаемый друг становится... реальным!!


Затем история начинает развиваться быстро и с юмором, показывая, что Бен не первый в своей семье, у кого есть воображаемый друг. Однако некоторые воображаемые друзья доставляют больше проблем, чем другие, и тут вступает команды по спасению.

Это - сказочная, бурная, смешная, трогательная и умная история. Эта книга. очень красиво наполнена благодаря замечательным иллюстрациям Пита Уильямсона. Без них книга была бы совсем другой.

Один из лучших представителей детской литературы за последнее время.

Книга написана с любовью для детей 8-12 лет, с авторскими вставками текста, игрой слов, и, конечно, приключениями. В то же время вопрос ВД (воображаемых друзей) присущ многим детям. Это и одиночество, и принятие себя, и умение дружить - все, что нужно вашему ребенку.

Иллюстрации тоже добавляют колорит. Моя дочь (7 лет) прочла в один присест, ей очень понравилось, хоть она и не может обозначить глубину смыслов, но ВД Бохвесть - это теперь наш любимый друг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для тех, кто любит приключения с хорошим концом!

Бен надеялся подружиться с кем-нибудь из своих новых одноклассников, поэтому пригласил весь класс к себе на день рождения. Но никто не пришёл. Расстроившись, Бен изо всех сил пожелал, чтобы к нему пришёл его лучший друг… воображаемый. И вдруг тот появился! В реальности! А за ним следом явилась целая толпа существ, которых только можно вообразить… и как же Бену совладать со своим воображением?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Гая Басса «Проблемы с воображением» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
116 стр. 78 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-170480-3
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip