16+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайны растений. Народная магия и исцеление

Тайны растений. Народная магия и исцеление

текст
4,2
12 оценок
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны истории о светлой стороне растений и об их лечебных свойствах. Растения расположены в алфавитном порядке, каждый раздел сопровождают древние мифы, легенды, цитаты из мировой литературы, великолепные авторские иллюстрации и рекомендации по способам лекарственного применения.Книга «Тайны растений. Народная магия и исцеление» не только откроет растительный мир с неизведанной стороны, но и поможет изучить целебные свойства его представителей.Книга также издавалась под названием «Народная магия и исцеление. Светлая жизнь растений»В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

неплохой сборник, но очень коротко - так, по полям и верхам. Для некоторых лекарственных растений лечебные свойства вообще не описаны. Картинки разбросаны по тексту совсем невпопад.

Ekaterina, я думал у меня какая-то проблема с "читалкой", а оказывается сама книга сверстана крайне небрежно. Иллюстрации действительно абы как, отбивает все желание покупать.

Книга очень интересная и прекрасно оформленная. По каждому из избранных видов приводится краткая характеристика, включающая фольклорные представления о нём и информация о его применении в традиционной или современной медицине

Книга интересная в плане легенд и фольклора различных стран, читается легко. Не очень много растений, которым посвящены описания, в основном встречающиеся в европейских странах.

прекрасное произведение для ознакомления, всегда хотелось получить сборник не просто перечислений растений и их свойств, а связанных также с ними историй

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны истории о светлой стороне растений и об их лечебных свойствах. Растения расположены в алфавитном порядке, каждый раздел сопровождают древние мифы, легенды, цитаты из мировой литературы, великолепные авторские иллюстрации и рекомендации по способам лекарственного применения.

Книга «Тайны растений. Народная магия и исцеление» не только откроет растительный мир с неизведанной стороны, но и поможет изучить целебные свойства его представителей.

Книга также издавалась под названием «Народная магия и исцеление. Светлая жизнь растений»


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Феза Инкрайт «Тайны растений. Народная магия и исцеление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 134 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-145993-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip