16+
текст

Объем 350 страниц

2016 год

16+

В объятиях страсти

текст
4,3
108 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вижу цель – не вижу препятствий» стало девизом Риза Уинтерборна с самого детства, и это принесло свои плоды: бедный мальчик из простой семьи вырос в одного из богатейших магнатов Великобритании. В мужчину железной воли, всегда получающего то, чего желает. А Риз еще никогда и ничего не желал так, как жениться на юной, прелестной аристократке Хелен, леди Рейвенел. Снобистская семья Хелен не желает отдавать ее в жены простолюдину? Отлично: значит, он соблазнит девушку и поставит ее родных в обстоятельства, когда они будут поневоле вынуждены согласиться на свадьбу! Риз начинает действовать. Ставки высоки, как никогда прежде: на кону не деньги, а его будущее счастье…

Читала всю серию. И просто обожаю её. Эту книгу нужно читать только после первой из этой серии («Бессердечный граф»), потому что в первой книге этой серии на пол книги описывается начало отношений этих героев. Без этого будет совершенно непонятно, что происходит.

А вообще, всю эту серию (там 6 или 7 книг) надо читаю после прочтения серии Клейпас "Желтофиоли ", потому что в развитии сюжета участвуют герои из этой серии.

Книга мне понравилась. Хороший исторический любовный роман. Все как полагается, красивая нежная героиня, сильный богатый герой.думаю, что лучше сначала прочитать первую книгу серии просто чтобы иметь представление о семье Рейвенелов и отом, что было до того, с чего начинается эта книга. С удовольствием прочитаю следующие книги этой серии.

nusildabuina

Книга мне понравилась,все выдержано в духе жанра,герои прописаны хорошо,то что нужно для разгрузки головы и выхода из нечитуна.

Foteva

Хороший, добротный роман с отличным переводом. Только я так измучилась его читать. Совсем не то настроение. Но роман стоящий! Рис просто сногсшибательный герой, хоть и говорил иностранные слова (которые чаще всего не переводили), но был таким 100% мужчиной во всем. Иногда его любовь походила на одержимость. Но у него это была одержимость с идеальным градусом. Хелен тоже понравилась. Ближе к концу стало интереснее, потому что появилось нечто большее, чем бесконечное любовное свидание.

Книга понравилась. Мне нравится читать, когда сильные мужчины добиваются нежных женщин. В жизни такое редко встретить, поэтому об этом приятно читать в книгах. Роман написан интересно, читаешь и оторваться не можешь. Книгу рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вижу цель – не вижу препятствий» стало девизом Риза Уинтерборна с самого детства, и это принесло свои плоды: бедный мальчик из простой семьи вырос в одного из богатейших магнатов Великобритании. В мужчину железной воли, всегда получающего то, чего желает. А Риз еще никогда и ничего не желал так, как жениться на юной, прелестной аристократке Хелен, леди Рейвенел.

Снобистская семья Хелен не желает отдавать ее в жены простолюдину? Отлично: значит, он соблазнит девушку и поставит ее родных в обстоятельства, когда они будут поневоле вынуждены согласиться на свадьбу!

Риз начинает действовать. Ставки высоки, как никогда прежде: на кону не деньги, а его будущее счастье…

Книга Лизы Клейпас «В объятиях страсти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134320-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip